4-й конкурс сочинений. Информация №4

17 апреля 2014 - Администратор

Подведены итоги 4-го Международного конкурса сочинений на английском языке по количеству участников


В 4-м Международном конкурсе сочинений на английском языке City & Guilds приняли участие 257 человек. В соотвествии с Положением о конкурсе все участники конкурса получают благодарственный сертификат за участие в конкурсе от Официального представителя City & Guilds в России через наш сайт.

Ниже приведен список участников в алфавитном порядке. При нажатии на кнопку "Сертификат" в окно браузера загрузится сертификат участника с благодарностью Официального представителя City & Guilds в России господина Эндрю Бейли. Его можно распечатать на принтере.
 

 Список участников 4-го Международного конкурса сочинений на английском языке
001. Абдулганиев Арсланбек
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Росиия

002. Абдуллабекова Карина
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, Избербаш, Дагестан, Россия

003. Абросимова Лена
МАОУ `Лицей №62`, Саратов, , Россия

004. Аврамчук Вероника
НвГУ, Нижневартовск, 86.ru, Россия

005. Аксенова Татьяна
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

006. Алёна Ковалёва
Гимназия г.Раменское, Раменское, , Россия

007. Александра Реминная
МБОУ `Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №1`, Кингисепп,

008. Александров Митя
МБОУ `Лицей №2`, город Чебоксары, Республика Чувашия,

009. Алешечкина Ольга
МБОУ `Гимназия №75`, Казань, Республика Татарстан, Российская Федерация

010. Алешина Мария
МОУ `Гимназия города Раменское` Московской Области, Раменское, Московская

011. Алибеков Расул
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Россия

012. Алибекова Ашура
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Россия

013. Алиханова Заира
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Россия

014. Альберт Тенигин
БОУ `Нюксенская Средняя Общеобразовательная Школа`, с.Нюксеница, Вологодская

015. Анастасия Елизарова
, , ,

016. Ангелова София
Гимназия №7, г. Бугульма, Татарстан, Россия

017. Андреева Анна
МБОУ СОШ №8 с УИИЯ, г. Смоленск, , Россия

018. Андриянова Юлия
МОУ`Гимназия г.Раменское`Московской области, Раменское, Московская область,

019. Андроникова Ксения
МОУ `Нюксенская СОШ`, с.Нюксеница, Вологодская область, Российская Федерация

020. Анисимова Мария
МБОУ Сергачская СОШ №4, Сергач, Нижегородская область, Россия

021. Арсланбекова Гульмира
, , ,

022. Артур Бегян
МАОУ `Лицей №62`, САРАТОВ, Саратовская область, Россия

023. Асабин Илья
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, , Россия

024. Баженова Кристина
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г.Канск, Красноярский край,

025. Базыкина Анастасия
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

026. Байкалова Анастасия
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г. Канск, Красноярский край,

027. Байрамова Лейла
college student of business № 11, Москва, , Россия

028. Баканова Юлия
Нижневартовский государственный университет, Нижневартовск, Ханты-Мансийский

029. Баланина Дарья
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

030. Бахмудова Амина
Гимназия №4, г.Махачкала, Дагестан, Россия

031. Бахтина Валерия
МБНОУ `Городской классический лицей`, Кемерово, , Россия

032. Безбородова Анна
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

033. Безгодова Марина
, Александровск, Пермский край, Россия

034. Безносюк Виктория
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

035. Белов Евгений
МОУ `Гимназия г.Раменской` Московской области, п. Белоозерский, Московская

036. Благова Кристина
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

037. Бобохина Валерия
МОУ `Гимназия №10`, Железногорск, Курская область, Россия

038. Бодрова Елизавета
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

039. Боева Анна
МБОУ СОШ № 81, г. Воронеж, Воронежская область, Россия

040. Бойко Ольга
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

041. Борисов Александр
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

042. Борисова Ирина
ГАОУ СПО Колледж Предпринимательства №11, Москва, , Россия

043. Борисова София
МОУ `Гимназия г.Раменское Московской области`, г. Раменское, Московская обл.,

044. Бородина Оксана
БОУ `Нюксенская средняя общеобразовательная школа`, с.Нюксеница, Вологодский,

045. Брагина Анна
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

046. Брюханова Валерия
МБОУ Гимназия, Черногорск, Хакасия, Россия

047. Булахова Марина
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, г. Раменское, Московская

048. Валентина Томащук
Средняя общеобразовательная школа №2, Дзержинск, Нижегородская область, Россия

049. Валерия Шинакова
КП№11, г.Москва, ,

050. Василенко Светлана
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

051. Васильева Анастасия
НОУ СОШ `Смоленская Православная гимназия`, г. Смоленск, , Россия

052. Веснина Марина Александровна
, Нижневартовск, ,

053. Виктор Дугенец
МБОУ Балаганская средняя общеобразовательная школа №1, п.Балаганск, Иркутская

054. Виноградный Эдуард
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

055. Виолетта Абрамовская
Средняя общеобразовательная школа №8 г.Кирова, Киров, Кировская область,

056. Власова Татьяна
Городской классический лицей, Кемерово, , Россия

057. Галкина Полина
Колледж предпринимательства №11, Москва, ,

058. Гасанова Раисат
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Россия

059. Гасин Илья
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

060. Гительман Анна
МБОУ Усть-Абаканская СОШ, пос. Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

061. Горбунов Никита
МОУ `Гимназия г. Раменское`, Раменское, Московская область, Россия

062. Горбунова Татьяна
школа № 1147/МГПУ, Москва, , Россия

063. Грабельникова Дарина
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22-

064. Грачева Людмила
БОУ `Нюксенская средняя общеобразовательная школа`, , ,

065. Григорьян Анна
МБОУ гимназия №19, Кисловодск, Ставропольский край, Россия

066. Гурьева Анастасия
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

067. Даша Сидорова
Тереньгульская СОШ, р.п.Тереньга, Ульяновская область, Россия

068. Денисова Кира
МОУ` Гимназия г. Раменское` Московской области, г. Раменское, Московский,

069. Денисова Кристина
МБОУ `Киреевский лицей`, Киреевск, Тульская область, Россия

070. Джамаев Амир
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Россия

071. Джаманкулова Айгерим
сш. имени Токтогула, г. Токтогул, , Кыргызская Республика

072. Дикарева Анастасия
МОУ`Гимназия г.Раменское` Московская oбласть, Раменское, Московская oбласть,

073. Дмитриева Иляна
, , ,

074. Дмитрий Кузнецов
ВГПГК (Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж),

075. Дмитрий Смирнов
БОУ `Нюксенская средняя общеобразовательная школа`, с.Нюксеница, Вологодская

076. Дрожжин Владимир
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

077. Дубраков Степан
Омский кадетский корпус, Омск, , Россия

078. Евгения Воробьева
, , ,

079. Евтушенко Эмилия
Ксош № 1, Кингисепп, Ленинградский, Россия

080. Егорова Диана
, Чебоксары, , Россия

081. Езюкова Таисия
МБОУ Лицей №2, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

082. Екатерина Исупова
Нижневартовский Государственный Университет, Нижневартовск, Россия

083. Емчинов Александр Владимирович
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

084. Ермаков Павел
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

085. Ефремова Алёна
Гимназия №1, Рузаевка, Республика Мордовия, Россия

086. Жалялова Лилия
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

087. Зайнутдинова Ильмира
МБОУ `Ленино-Кокушкинская СОШ`, с.Ленино-Кокушкино, Республика Татарстан,

088. Захаренкова Анастасия
НОУ СОШ `Смоленская Православная гимназия`, Смоленск, , Россия

089. Захарова Валерия
СПбУ МВД России, Санкт-Петербург, Северо-Западный, Россия

090. Иван Сахаров
ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

091. Иванова Евгения
МОУ`Гимназия г.Раменское`Московской области, Раменское, Московская область,

092. Иванова Екатерина
, , ,

093. Иванова Екатерина
МБОУ `Вурнарская СОШ №2`, п. Вурнары, , Россия

094. Иванова Ксения
Центр дополнительного образования и лингвистики `Step by Step`, Сысерть,

095. Ильинский Максим
МБОУ Сергачская СОШ №4, Сергач, Нижегородская Область, Россия

096. Иразиева Патиматзаграт
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Дагестан, Российская

097. Ирина Безверхая
Нижневартовский государственный универсисет, Нижневартовск, , Россия

098. Ирина Лопатина
МБОУ СОШ №21, Воронеж, , Россия

099. Казберов Никита
МОАУ СОШ № 8, Киров, Кировская область, Россия

100. Калимуллина Анастасия
Нижневартовский государственный университет, Нижневартовск, , Россия

101. Капорская Любовь
КГПУ им. В.П.Астафьева, Красноярск, , Россия

102. Капустин Константин
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

103. Кармалаева Анастасия
НВГУ, Нижневартовск, ,

104. Касумова Залина
КОГОБУ СПО `Кировский технологический колледж`

105. Кашенкова Анастасия
Кп-11, Лобня, , Россия

106. Киселева Елизавета
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

107. Климова Ксения
Московская Академия Предпринимательства при Правительстве Москвы, Москва, ,

108. Ковбасюк Дмитрий
МАОУ `Лицей №62`, г. Саратов, Саратовская область, Российская Федерация

109. Кожевников Алексей
МБОУ `Лицей №2`, г.Чебоксары, Чувашия, Россия

110. Комиссаров Владимир
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

111. Конина Анна
МОУ`Гимназия г.Раменское`, Раменское, Московская область, Россия

112. Кононец Ирина
Колледж Предпринимательства №11, г.Москва, Московская область, Россия

113. Корскова Валерия
гимназия 6, Красноярск, , Россия

114. Кравченко Карина
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

115. Краснова Надежда
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, г. Раменское, Московская

116. Ксения Рябикова
ГАОУ СПО г.Москвы Колледж предпринимательства №11, Истра, Московский, Россия

117. Ксения Чеботарь
Школа №7, Череповец, Вологодская область, Россия

118. Кузнецова Дарья
МБОУ `Лицей №2`, Чебоксары, , Россия

119. Куликова Анастасия
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московская область, Раменское, Центральный, Россия

120. Кунашко Арина
МБОУ Лицей №2, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

121. Купинский Никита
МОУ`Гимназия г.Раменское` Московская область, Раменское, Московская область,

122. Куранова Мария
ГБОУСОШ №797, Москва, Центральный, Россия

123. Куренкова Валентина
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г. Канск, Красноярский край,

124. Кутина Галина
ГАОУ СПО г. Москвы колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

125. Кученкова Анна
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

126. Лахмнова Анастасия
ТПУ, томск, ,

127. Леонов Дмитрий
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

128. Леонюк Костя
МБОУ Усть-Абаканская СОШ, пос. Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

129. Лиза Фрибус
Школа №9, подготовительный класс, Омск, , Россия

130. Лунина Кристина
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, г. Раменское, Московская

131. Лян Валерия
МОБУ СОШ № 38, Таганрог, Ростовская область, Россия

132. Лях Валерия
ГАОУ СПО г. Москвы колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

133. Маджидова Аминат
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Россия

134. Малашенков Артём
МОУ `Гимназия г.Раменское`, Раменское, Московская область, Российская

135. Маргарита Малоян
, , ,

136. Мартынова Алина
№1, Излучинск, Тюмень, Россия

137. Матвеева Вероника
МБОУ СОШ №4, Апатиты, Мурманская обл., Россия

138. Машкова Анна
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

139. Медведева Элина
КОГОАУ `Многопрофильный лицей` г. Вятские Поляны, Вятские Поляны, Кировская

140. Меджидова Марьям
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Россия

141. Мерзлова Дарья
МГОУ `Лицей №2`, г.Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

142. Меркушкина Ксения
МБОУ СОШ №10, Первоуральск, Свердловская область, Россия

143. Михаил Шуляев
МБОУ `Гимназия №4`, Чебоксары, Чувашия, Россия

144. Михайлов Данил
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

145. Михайлюкова Мария
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

146. Мишина Анна
НОУ СОШ `Смоленская Православная гимназия`, , ,

147. Младшова Александра
МБОУ `Лицей №2`города Чебоксары, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

148. Москаленко Кирилл
ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

149. Мурадов Запир
Студия иностранных языков `Лингва Плюс`, г.Избербаш, Дагестан, Россия

150. Мусихина Ольга
КУВКИ ЛИ МОН АРК (1995-2005)КЭГИ ТНУ им. Вернадского (2005-2010), Керчь, АР

151. Мухаметова Алина
, , ,

152. Назарова Мария
МОУ`Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

153. Наталья Воронова
ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

154. Ненашева Катя
, , ,

155. Никитина Мария
МБОУ `Лицей №2`, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

156. Николаев Паша
Лицей 2, Чебоксары, Чувашия, Россия

157. Новикова Елена
учитель английского языка, НОУ СОШ `Смоленская Православная гимназия`,

158. Однорал Мария
КОГОБУ СПО `Кировский технологический колледж`, специальность `Туризм`,

159. Ольга Первачева
ГАОУ СПО Колледж предпринимательства № 11, Москва, Москва, Россия

160. Ольга Сушко
НВГУ, Нижневартовск, ХМАО-Югра, Россия

161. Осипов Эдуард
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, г. Раменское, Моск. обл.,

162. Осмоловская Елена
МОУ`Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

163. Остапенко Юлия
ДонНу, Донецк, , Украина

164. Павлючук Анастасия
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

165. Пантелиенко Анна
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

166. Перегудова Дарья
МОУ `СОШ № 12 с УИИЯ`, г. Электросталь, Московская область, Российская

167. Пешкова Маргарита
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г. Канск, Красноярский край,

168. Пикаленко Роман
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской Области, Раменское, Московская Область,

169. Полина Лях
ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

170. Полина Новикова
МБОУ Гимназия №44, Краснодар, Краснодарский край, Россия

171. Постоев Кайрат
Республиканский Классический Лицей, Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия

172. Потапова Анастасия
ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

173. Потокин Юрий
МГАДА, Москва,Зеленоград, , Россия

174. Примакина Александра
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г. Канск, Красноярский край,

175. Припадчева Александра
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

176. Прогоцкая Татьяна
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г. Канск, Красноярский край,

177. Проценко Алина
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22 -

178. Рассохина Екатерина
МБНОУ `Городской классический лицей`, Кемерово, , Россия

179. Ремизова Анастасия
ГАОУ КП №11, Москва, Москва, Россия

180. Роман Бакиров
, , ,

181. Роман Линский
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

182. Ромащенко Алексей
МБОУ `Новонадеждинская СОШ`, п. Новая Надежда, Волгоградская область, Россия

183. Рыбашлыков Дмитрий
МОУ `Гимназия г.Раменское`, Раменское, Московская область, Российская

184. Рыкова Александра
гимназия № 44, Сочи, , Россия

185. Рябов Александр
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, г. Раменское, Московская

186. Сёмочкина Анна
МОУ «СОШ №2?, г.о. Электросталь, Московская область, Россия.

187. Саввов Сергей
МОУ `Гимназия г. Раменское`, г. Раменское, Московская область, Россия

188. Садырова Гульмира
, Петропавловск, , Казахстан

189. Сайкина Елена
МБОУ `Лицей № 2`, г. Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

190. Саляхова Динара
Колледж предпринимательства № 11, г.Москва, , РФ

191. Сарибекян Анна
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

192. Селифанова Анастасия
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московский,

193. Семёнова Диана
, , ,

194. Семенов Дмитрий
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

195. Семенова Ольга
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, г.Раменское, Московская

196. Сергеева Полина
МБОУ Лицей №2, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

197. Скрыльникова Анна
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

198. Смирнова Екатерина
СПбУ МВД России, Санкт-Петербург, , Россия

199. Смирнова Ирина
, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

200. Соколикова Лиза
МОУ `Гимназия №10`, Железногорск, Курская область, Россия

201. Соколова Юлия
МБОУ `Лицей №2`, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

202. Соловьёва Анна
МБОУСОШ№4, г. Апатиты, Мурманская область, Россия

203. Солодкова Лидия
НВГУ, Нижневартовск, ХМАО, Россия

204. Сорокина Александра
, Смоленск, , Россия

205. Сорокина Анна
МБОУ `Лицей №2`, г. Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

206. Соснин Кирилл
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

207. Сотникова Наталья
Нижневартовский государственный университет, Нижневартовск, ,

208. София Явтушенко
Городской Классический Лицей, Кемерово, , Россия

209. Степаненкова Руфь
college student of business № 11, Москва, , Россия

210. Степанов Алексей Александрович
МБОУ Лицей №2, Чебоксары, , Россия

211. Стожаров Николай
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области

212. Суслопарова Кристина
КОГОБУ СПО `Кировский технологический колледж`, Киров, , Россия

213. Таганцев Анатолий
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

214. Таланова Алина
МОУ `Гимназии г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

215. Татаринова Ксения
college student of business № 11, Москва, , Россия

216. Татьяна Ошуркова
Лингвистический центр `Персонал`, Магнитогорск, Уральский Федеральный округ,

217. Тер-Сагателов Юрий
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской обл., Раменское, Московская область,

218. Тимофеева Татьяна
МБОУ`СОШ№56`, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

219. Тимофей Беляков
ГАОУ СПО г.Москвы Колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

220. Ткачёв Илья
МБОУ `Лицей №2` г. Чебоксары, Чебоксары, Чувашская Республика, Российская

221. Топорков Игорь
КОГОБУ СПО `Кировский технологический колледж`

222. Трунов Всеволод
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, г.Раменское, Московская

223. Трусова Дарья
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

224. Тутов Данил
УВК Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 22

225. Тыртышная Ирина
Нижневартовский государственный университет, , ,

226. Тюрихова Виктория
ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

227. Унгаров Даниил
МБОУ `Лицей №2`, г.Чебоксары, Чувашия, Россия

228. Ушакова Ирина
МОУ СОШ № 93 г. Саратов, г. Саратов, , Россия

229. Федотова Дарья
МБОУ `Лицей № 2` г. Чебоксары, Чебоксары, Чувашская Республика, Российская

230. Физер Ольга
МБОУ `Вурнарская СОШ № 2`, п. Вурнары, Чувашская Республика, Россия

231. Филиппова Ярославна
Лицей №2, Чебоксары, Чувашия, Россия

232. Французова Виолетта
СПБУ МВД России, Санкт-Петербург, , Россия

233. Халилюлина Юлия
ФГБОУ ВПО `Нижневартовский государственный университет`, Нижневартовск, , РФ

234. Хмелева Анастасия
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

235. Хоняк Виктория
НВГУ, Нижневартовск, , Россия

236. Худоногова Юлия
гимназия 6, Красноярск, , Россия

237. Царева Екатерина
МБОУ `Лицей №2`, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

238. Цопа Дмитрий
СПбУ МВД России, Санкт-Петербург, Северо-Западный, Россия

239. Чепелова Алена
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г. Канск, Красноярский край,

240. Черенкова Виктория
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г. Канск, Красноярский край,

241. Чернов Дмитрий
Московская Академия предпринимательства при Правительстве Москвы, Москва, ,

242. Чернова Настя
СПбУ МВД России, Санкт-Петербург, Северо-Западный, Россия

243. Чернявская Анна
Седовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней, Седово, Донецкая область,

244. Четина Екатерина
Нижневартовский государственный университет, Нижневартовск, , Россия

245. Чудинова Елена
, Город Ангарск, Иркутская область, Россия

246. Чупина Светлана
КГБОУ СПО `Канский медицинский техникум`, г. Канск, Красноярский край,

247. Шадров Владимир
МОУ `Гимнзия г. Раменское` Московской области, Раменское, МО, Россия

248. Шикина Анастасия
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область

249. Шморугн Константин
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московская область, Раменское, Московский, Россия

250. Щетнева Наталья
МБОУ СОШ №4, г. Апатиты, Мурманская обл., Россия

251. Юдин Егор
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

252. Юлия Кудиярова
ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Москва, , Россия

253. Юмагужина Алёна
Нижневартовский государственный университет, Нижневартовск, , Россия

254. Юмагужина Олеся
Нижневартовский государственный университет, Нижневартовск, , Россия

255. Яковенко Полина
МОУ `Гимназия г.Раменское` Московской области, Раменское, Московская область,

256. Яковлева Ирина
МОУ `Гимназия г. Раменское` Московской области, Раменское, Московская

257. Якушечкин Олег
МОУ`Гимназия г.Раменское` Московская область, Раменское, Московская обл.,

 


Похожие статьи:

3-й конкурс3-й Международный конкурс сочинений. Информация 7

НовостиПоложение о 4-м Международном конкурсе сочинений на английском языке

НовостиАвторам сочинений прошлых конкурсов

НовостиУчастникам конкурса: аватары, рейтинг, комментарии

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №1



Сайт учителя английского языка: методика обучения, ГИА, ЕГЭ, ЭОР, советы

Сессия City & Guilds в России, апрель - июнь 2014

Международные экзамены по английскому языку в городах Москва, Санкт-Петербург, Старый Оскол, Липецк, Воронеж, Сыктывкар, Ухта, Усинск, Новосибирск, Белокуриха, Абакан, Томск, Красноярск, Благовещенск, Саратов, Ульяновск, Пенза, Белебей, Уфа, Магнитогорск, Оренбург, Смоленск, Екатеринбург, Калининград, Краснодар.

City & Guilds – старейшая в Великобритании и Европе экзаменационная и сертификационная организация, престижный международный сертификат по английскому языку, приемлемая цена экзамена!

Посмотри все видео устных экзаменов по английскому языку. Ты сможешь! Найди ближайший центр City & Guilds и зарегистрируйся на экзамен!



Теги: конкурс
Рейтинг: +2 Голосов: 2 4011 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Проверка ТИЦ
Open Directory Project at dmoz.org


Яндекс.Метрика