3-й Международный конкурс сочинений. Информация 2

23 апреля 2012 - Администратор

Подведены итоги 3-го Международного конкурса сочинений на английском языке по количеству участников

В 3-м Международном конкурсе сочинений на английском языке City & Guilds приняли участие 877 человек из России, Беларуси, Казахстана, Украины и Вьетнама.

В соотвествии с Положением о конкурсе все участники конкурса, получают благодарственный сертификат за участие в конкурсе от Официального представителя City & Guilds в России через наш сайт.

Ниже приведен список участников в алфавитном порядке. При нажатии на кнопку "Сертификат" в окно браузера загрузится сертификат участника с благодарностью Официального представителя City & Guilds в России господина Эндрю Бейли. Его можно распечатать на принтере.

 

 Список участников 3-го Международного конкурса сочинений на английском языке Обновлено 27.04.2012г.

001. Абдулаев Тимур
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

002. Абдурагимов Артур
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

003. Абрарова Гульшат
Лицей №35, Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия

004. Абукова Анастасия
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

005. Аверьянова Алина
Гимназия №2, Орша, Витебская область, Беларусь

006. Авксентьева Наталья
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

007. Агальцова Алина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

008. Агеенко Роман
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

009. Агеенко Юлия
Школа №2, Сенно, Витебская область, Беларусь

010. Акользина Анастасия
Школа №1, Бея, Хакасия, Россия

011. Акпаева Ангелина
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

012. Акрамиди Юля
Вторая Новосибирская гимназия, Новосибирск, Россия

013. Акулова Анастасия
Школа №4, Витебск, Республика Беларусь

014. Алёна Хайницкая
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

016. Александров Александр
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

017. Александрова Любовь
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

018. Александрова Ольга
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

019. Александрова Юлия
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

020. Алексеев Дима
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

021. Алексеева Алиса
Школа, Норваш Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

022. Алехина Екатерина
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

023. Алиев Ясин
Школа №157, Москва, Россия

024. Алимов Абдугафор
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

025. Алхутова Анастасия
Школа №29, Астрахань, Россия

026. Альмухаметов Амур
Школа №6, Югорск, Тюменская область, Россия

027. Аманжуров Данияр
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия

028. Амбарцумов Эдуард
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

029. Аммосова Анастасия
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

030. Анастасия Горячева
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

031. Ангелова София
Гимназия №7, Бугульма, Татарстан, Россия

032. Андросова Алена
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

033. Аниконов Дмитрий
Гимназия №6, Красноярск, Россия

034. Анкудинова Эльвира
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

035. Аношенко Елена
Канский медицинский техникум, Канск, Красноярский край, Россия

036. Антонова Анастасия
Кировский технологический колледж, Киров, Россия

037. Антонова Виктория
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

038. Антохи Алена
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

039. Антошина Ярослава
Школа №3, Нижний Новгород, Россия

040. Ануфриева Ира
Лицей №1, Каменск, Республика Бурятия, Россия

041. Апанасевич Мария
Белорусскй государственный экономический университет, Минск, Беларусь

042. Аптина Анна
Лицей №22, Бачатский, Беловский район, Кемеровская область, Россия

043. Арамисов Марат
Кабардино-Балкарский Институт Бизнеса, Нальчик, Россия

044. Арбан Данил
Центр образования ТАЛИС, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

045. Армасов Тимур
Гимназия Альма-Матер, Санкт-Петербург, Россия

046. Арсеньева Валерия
Школа №6, Апатиты, Мурманская область, Россия

047. Арутюнян Артём
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Ульяновск, Россия

048. Архипенко Анастасия
Лицей №22, Белово, Кемеровская область, Россия

049. Арцуева Ася
Школа им. А.В.Луначарского, Шипуново, Алтайский край, Россия

050. Аскерова Диана
Гимазия №1, Астрахань, Россия

051. Асмолова Юлия
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

052. Атякшева Дарья
Школа №157, Москва, Россия

053. Афанасьев Григорий
Мари-Турекская школа, Мари-Турек, Республика Марий Эл, Россия

054. Ахмедов Руслан
Студия изучения иностранных языков Лингва Плюс, Избербаш, Дагестан, Россия

055. Ахмедова Аминат
Студия изучения иностранных языков Лингва Плюс, Избербаш, Дагестан, Россия

056. Ахнина Анна
Лицей №130, Барнаул, Алтайский край, Россия

057. Ахтямова Динара
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

058. Ашихмина Ирина
Школа №145, Самара, Россия

059. Аюгова Яна
Школа №1, Нижняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия

060. Бабочкина Оксана
Школа №2, Сернур, Республика Марий Эл, Россия

061. Бабушкина Татьяна
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

062. Бадмаев Наран
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

063. Базарнова Ольга
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

064. Байкова Полина
Школа №35, Астрахань, Астраханская область, Россия

065. Балаева Ирина
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

066. Баландина Анна
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

067. Балашова Анна
Школа №1228, Москва, Россия

068. Балло Евгения
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

069. Балуева Анастасия
Кичменгско-Городецкая школа, Кичменгский Городок, Вологодская область, Россия

070. Барабаш Татьяна
Школа №11, Черкассы, Украина

071. Баринова Елена
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

072. Басыгин Алексей
Школа №1228, Москва, Россия

073. Батракова Мария
Индырчская школа, Индырчи, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия

074. Батюк Екатерина
Школа №49, Барнаул, Алтайский край, Россия

075. Бахмудов Амир
Гимназия №4, Махачкала, Дагестан, Россия

076. Бахтина Валерия
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

077. Бахшиева Айсель
Школа №29, Астрахань, Россия

078. Бахшиева Назрин
Школа №29, Астрахань, Россия

079. Беззатёсная Анастасия
Школа №2, Каргасок, Томская область, Россия

081. Безрукова Ольга
Школа №81, Воронеж, Россия

082. Безсалько Анастасия
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

083. Безуглая Мария
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

084. Белов Евгений
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

085. Белов Максим
Березниковская школа, Березник, Вологодский район, Вологодская область, Россия

086. Белова Анастасия
Березниковская школа, Березник, Вологодский район, Вологодская область, Россия

087. Белова Кристина
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

088. Белокурова Анастасия
Школа им. С.П.Титова, Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия

089. Белоусов Артем
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

090. Белоусова Юлия
Школа №19, Черногорск, Республика Хакасия, Россия

091. Белым Юлия
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

092. Бельская Екатерина
Тюмеревская школа, Тюмерево, Янтиковский район, Чувашская Республика, Россия

093. Беляев Иван
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

094. Беляева Евгения
Школа №3, Няндома, Няндомский район, Архангельская область, Россия

095. Берая Ангелина
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

096. Береснева Евгения
Романовская школа, Романово, Усольский район, Пермский край, Россия

097. Бернвальд Анна
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

098. Бескончин Роман
Школа им. С.П.Титова, Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия

099. Бессонова Полина
Киреевская школа №7, Киреевск, Тульская область, Россия

100. Биткулова Кристина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

101. Блазнов Денис
Лицей №6, Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия

102. Бобарыкина Екатерина
Школа №3, Андреаполь, Тверская область, Россия

103. Бобкова Екатерина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

104. Бобрикова Кристина
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

105. Бобров Станислав
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

106. Богачёва Наталья
Школа №2020, Москва, Россия

107. Бойко Валентина
Школа №44, Полысаево, Кемеровская область, Россия

108. Болдырева Полина
Школа №2, Сосновый Бор, Ленинградская область, Россия

109. Болотов Александр
Лицей №16, Волгодонск, Ростовская область, Россия

110. Болотова Елизавета
Школа №1, Першотравенск, Днепропетровская область, Украина

111. Болтач Анжелика
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

112. Большакова Мария
Школа №18, Шира, Республика Хакасия, Россия

113. Бондаренко Артем
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

114. Бондарчук Анастасия
Гимназия №2, Орша, Витебская область, Беларусь

115. Борисенко Егор
Гимназия №2, Орша, Витебская область, Беларусь

116. Борисова Анастасия
Брянский государственный университет им.Петровского, Брянск, Россия

117. Борисова Ирина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

118. Бородина Александра
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

119. Бородина Лиля
Школа №157, Москва, Россия

120. Бородина Оксана
Нюксенская школа, Нюксеница, Вологодская область, Россия

121. Боталова Ирина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

122. Бохан Галина
Школа №6, Югорск, Тюменская область, Россия

123. Бочарова Лиза
Гимназия №2, Тула, Россия

124. Бочкалова Кристина
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

125. Брайко Елена
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

126. Браткина Татьяна
Школа №2, Кораблино, Рязанская область, Россия

127. Брюхаткина Анна
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

128. Брякунов Илья
Гимназия №3, Астрахань, Россия

129. Буряк Евгения
Нижнетагильская социально-педагогическая академия, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия

130. Буханцова Валерия
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

131. Бухарметова Люция
Гимназия №3, Уфа, Республика Башкортостан, Россия

132. Бучинская Ксения
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

133. Быков Алексей
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

134. Быков Игорь
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

135. Вавилина Валерия
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

136. Валинурова Розалия
Гимназия-интернат им. К.А.Давлеткильдеева, Уфа, Россия

137. Вараск Алена
Канский политехнический колледж, Канск, Красноярский край, Россия

138. Васикова Лилия
Школа №2, Аксубаево, Республика Татарстан, Россия

139. Васильева Анастасия
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

140. Васильева Анжела
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

141. Васильева Лидия
Школа №8, Ишим, Тюменская область, Россия

142. Василькова Татьяна
Убеевская школа, Убеево, Красноармейский район, Чувашия, Россия

143. Васина Алёна
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

144. Вейкшин Станислав
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

145. Векшина Екатерина
Центр дистанционного образования детей-инвалидов Камчатского края, Петропавловск-Камчатский, Россия

146. Велиджанашвили Виктория
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

147. Верко Надя
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия

148. Вильмс Александра
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

149. Виноградов Никита
Школа №871, Москва, Россия

150. Вишневская Яна
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

151. Власов Максим
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия

152. Войтенко Анна
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

153. Волкова Алина
Школа, Большое Карачкино, Моргаушский район, Чувашия, Россия

154. Волкова Анастасия
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

155. Волкова Ульяна
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

156. Волкова Эльвира
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

157. Волковская Анастасия
Языковая школа Космополит, Томский политехнический университет, Томск, Россия

158. Волобуева Анжелика
Каргасок, Томская область, Россия

159. Волосков Даниил
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

160. Волошина Анастасия
Школа №157, Москва, Россия

161. Волынец Кристина
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

162. Вонсович Кристина
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

163. Воробьева Елена
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

164. Воробьева Светлана
Гимазия №1, Астрахань, Россия

165. Воронцова Татьяна
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

166. Воронцова Юлия
Школа №2, Сернур, Республика Марий Эл, Россия

167. Вохмянина Кристина
Озъягская школа, Озъяг, Усть-Куломский район, Республика Коми, Россия

168. Гавриленко Александр
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

169. Гаврилина Ксения
Школа №412, Москва, Россия

170. Гадаев Давуд
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

171. Гаджиев Аллахверди
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

172. Гаевая Дарья
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

173. Гайнутдинов Азамат
Мари-Турекская школа, Мари-Турек, Республика Марий Эл, Россия

174. Гайсин Марат
Школа №7, Лениногорск, Республика Татарстан, Россия

175. Галикаева Алина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

176. Галкина Надежда
Школа №91, Воронеж, Россия

177. Галушко Александра
Школа №11, Черкассы, Украина

178. Галчабекова Джамила
Школа №157, Москва, Россия

179. Гальчева Мария
Школа №10, Ессентуки, Ставропольский край, Россия

180. Ганзвинд Алина
Белояровская школа, Белояровка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия

181. Гарбажий Данил
Центр образования ТАЛИС, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

182. Гареев Амир
Школа № 10, Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия

183. Гареев Амир
Школа №10, Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия

184. Гаркушина Елена
Школа №3, Андреаполь, Тверская область, Россия

185. Гасин Илья
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

186. Гераськина Евгения
Лицей №62, Саратов, Россия

187. Гетц Ирина
Канский политехнический колледж, Канск, Красноярский край, Россия

188. Гиззатуллина Зимфира
Башкирский государственный университет, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия

189. Гимадеева Лилия
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

190. Гималтдинова Виктория
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

191. Гиреев Бекхан
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

192. Гиреева Милана
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

193. Глотова Анастасия
Школа №10, Ессентуки, Ставропольский край, Россия

194. Глухова Ольга
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

195. Говорушенко Алена
Вторая Новосибирская гимназия, Новосибирск, Россия

196. Голатенко Анжелика
Романовская школа, Романово, Усольский район, Пермский край, Россия

197. Голивец Екатерина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

198. Головизин Данил
Школа, Луковская, Моздокский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия

199. Головко Дмитрий
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

200. Головко Михаил
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

201. Голоднюк Анна
Нюксенская школа, Нюксеница, Вологодская область, Россия

202. Гончарова Алена
Новонадеждинская школа, Новая Надежда, Городищенский район, Волгоградская область, Россия

203. Горбунова Ольга
Школа №1 им. Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха, Алтайский край, Россия

204. Горевский Александр
Школа №4, Витебск, Республика Беларусь

205. Горячева Ксения
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

206. Госман Анна
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

207. Градобоева Дарья
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

208. Графов Алексей
Гимназия №1, Углич, Ярославская область, Россия

209. Грачёв Михаил
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

210. Гращенкова Алла
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

211. Гривнина Екатерина
Гимназия №2, Орша, Витебская область, Беларусь

212. Григорьева Владислава
Гимназия №6, Красноярск, Россия

213. Грицун Виктория
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

214. Гричихина Анастасия
Школа № 95, Саратов, Россия

215. Гробилева Наталья
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

216. Груздева Мария
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

217. Грязнов Антон
Лицей Столичный, Москва, Россия

218. Губенко Константин
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

219. Губина Евгения
Школа №73, Омск, Россия

220. Губина Яна
Мартюшевская школа, Мартюшево, Тарский район, Омская область, Россия

221. Гужавина Анна
Мари-Турекская школа, Мари-Турек, Республика Марий Эл, Россия

222. Гужбина Светлана
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

223. Гунзилович Наталья
Кичменгско-Городецкая школа, Кичменгский Городок, Вологодская область, Россия

224. Гуревич Елизавета
Гимназия №2, Орша, Витебская область, Беларусь

225. Даниленко Жанна
Башкирская гимназия, Зилаир, Республика Башкортостан, Россия

226. Данилова Анна
Яльчикская школа, Яльчики, Чувашская Республика, Россия

227. Дараев Саид
Школа №157, Москва, Россия

228. Даровских Анастасия
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

229. Дегтярева Анастасия
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

230. Дементьева Татьяна
Подольск, Московская область, Россия

231. Денисова Марина
Школа №49, Барнаул, Алтайский край, Россия

232. Дерягин Сергей
Гимназия (английская), Магадан, Россия

233. Джамаев Амир
Студия изучения иностранных языков Лингва Плюс, Избербаш, Дагестан, Россия

234. Дианова Виктория
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

235. Дианова Полина
Прогимназия № 1776, Москва, Россия

236. Дименкова Алина
Школа №93, Саратов, Россия

237. Димитриев Игорь
Сятракасинская школа, Сятракасы, Чувашия, Россия

238. Димитриева Надежда
Сятракасинская школа, Сятракасы, Чувашия, Россия

239. Диппель Александр
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

240. Дмитраков Павел
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

241. Дмитриев Евгений
Уршельская школа, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область, Россия

242. Дмитриев Сергей
Школа №6, Апатиты, Мурманская область, Россия

243. Доброва Алёна
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

244. Драгунов Аслан
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Ульяновск, Россия

245. Дробная Полина
Школа №6, Апатиты, Мурманская область, Россия

246. Дроздов Иван
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

247. Дроздов Сергей
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

248. Дружина Герман
Гимназия №2, Орша, Витебская область, Беларусь

249. Дубовик Даниил
Школа №13, Орша, Витебская область, Беларусь

250. Дубовицкая Евгения
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

251. Дудин Денис
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

252. Дудко Екатерина
Гимназия №146, Минск, Беларусь

253. Душина Анастасия
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

254. Дьяконова Анастасия
Школа №1228, Москва, Россия

255. Дюмин Максим
Корочанская школа им. Д.К.Кромского, Короча, Белгородская область, Россия

256. Дятлова Надежда
Гимазия №1, Астрахань, Россия

257. Евдокимова Антонина
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

258. Егоров Даниил
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

259. Егорова Анастасия
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

260. Егорова Яна
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

261. Елецкая Анастасия
Центр Образования, Волгодонск, Ростовская область, Россия

262. Елизарова Дарина
Школа №6, Югорск, Тюменская область, Россия

263. Елин Николай
Школа №1 им. Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха, Алтайский край, Россия

264. Елькина Юлия
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

265. Емец Александр
Лицей №1, Каменск, Республика Бурятия, Россия

266. Епанчинцев Александр
Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, Россия

267. Епифанцев Евгений
Школа №100 им. С.Е.Цветкова, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

268. Еремеев Роман
Школа УФСИН, Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

269. Еремеева Юлиана
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

270. Еремкина Наталья
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

271. Ерзукова Вероника
Сятракасинская школа, Сятракасы, Чувашия, Россия

272. Ермакова Мария
Смоленск, Россия

273. Ертушов Илья
Школа №1, Шахтинск, Карагандинская область, Казахстан

274. Ершов Алексей
Новосибирский государственный университет, Новосибирск, Россия

275. Ефимов Евгений
Сфера торговли, Новосибирск, Россия

276. Ефимова Анастасия
Кужерская школа, Кужеры, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

277. Жабина Оксана
Школа им. С.П.Титова, Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия

278. Жабровец Алексей
Школа №2, Шахан, Шахтинский район, Карагандинская область, Казахстан

279. Жалненко Валерия
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

280. Жалялова Лилия
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

281. Жданова Ольга
Школа №21, Якутск, Республика Саха (Якутия), Россия

282. Жекен Гулден
Школа им. А.Карсакбаева, Жанакурылыс, Жамбылский район, Алматинская область, Казахстан

283. Жидова Анастасия
Школа-интернат для одаренных детей им. Н.Н.Дубинина, Владивосток, Россия

284. Жижилев Егор
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

285. Жилякова Диана
Орловский государственный аграрный университет, Орел, Россия

286. Жукова Виктория
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

287. Журбенко Лиля
Школа №17, Белгород, Россия

288. Завадская Анастасия
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

289. Заводчиков Николай
Канский политехнический колледж, Канск, Красноярский край, Россия

290. Загребина Дарья
Школа №91, Ижевск, Первомайский район, Удмуртская Республика, Россия

291. Зазулина Виктория
Школа №17, Белгород, Россия

292. Закирова Наиля
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия

293. Закуткина Анна
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

294. Залялетдинова Ангелина
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

295. Замалюдинова Марина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

296. Запевалов Евгений
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия

297. Зародова Татьяна
Березниковская школа, Березник, Вологодский район, Вологодская область, Россия

298. Засунько Александр
Школа №11, Черкассы, Украина

299. Захарова Виолетта
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

300. Звенкова Александра
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

301. Зверева Анна
Школа им. С.П.Титова, Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия

302. Звягин Никита
Школа №1228, Москва, Россия

303. Зеленова Анна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

304. Зешут Максим
Гимназия №192, Минск, Беларусь

305. Зинник Никита
Школа №6, Югорск, Тюменская область, Россия

306. Зиновьева Яна
Школа №1 им. Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха, Алтайский край, Россия

307. Золина Мария
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

308. Зрумова Жанна
Кабардино-Балкарский Институт Бизнеса, Нальчик, Россия

309. Зубарев Антон
Гимназия №17, Пермь, Россия

310. Зубарева Юлия
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

311. Зуева Ирина
Лингвистическая гимназия, Ульяновск, Россия

312. Ибрагимов Руслан
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

313. Иванов Илья
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

314. Иванова Екатерина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

315. Иванова Мария
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

316. Ивашковская Анастасия
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

317. Игнатикова Валентина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

318. Игнатова Юлия
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

319. Ильюшенков Денис
Школа №2, Сосновый Бор, Ломоносовский район, Ленинградская область, Россия

320. Имамова Оксана
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

321. Инаркаева Марьям
Лицей №62, Саратов, Россия

322. Исаева Екатерина
Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина, Волгоград, Россия

323. Исупова Екатерина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

324. Исхакова Ренита
Школа №35, Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия

325. Ищенко Татьяна
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия

326. Кабирова Эвелина
Школа №133, Новосибирск, Россия

327. Казаков Никита
Школа № 29, Астрахань, Россия

328. Казакова Ирина
Урожайненская школа, Урожайное, Советский район, Алтайский край, Россия

329. Казанцева Любовь
Школа №49, Барнаул, Алтайский край, Россия

330. Калашников Александр
Омский кадетский корпус, Омск, Россия

331. Каледина Галина
Школа №8, Костанай, Казахстан

332. Калимуллина Анастасия
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

333. Калькина Анастасия
Школа, Норваш Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

334. Каменев Максим
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

335. Каменский Станислав
Школа № 412, Москва, Россия

336. Каминская Ирина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

337. Каплуненко Алексей
Школа №2, Екатеринославка, Октябрьский район, Амурская область, Россия

338. Карайчев Иван
Школа №91, Воронеж, Россия

339. Карамурзов Кантемир
Кабардино-Балкарский Институт Бизнеса, Нальчик, Россия

340. Карандей Елена
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

341. Карасева Антонина
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

342. Карп Луиза
Киреевская гимназия, Киреевск, Тульская область, Россия

343. Карпенко Илья
Гимазия №1, Астрахань, Россия

344. Карпенко Катя
Лицей №130, Барнаул, Алтайский край, Россия

345. Карпикова Настя
Государственный университет министерства финансов РФ, Санкт-Петербург, Россия

346. Касабуцкая Маргарита
Санкт-Петербургский Госудаственный Университет, Санкт-Петербург, Россия

347. Касумова Залина
Кировский технологический колледж, Киров, Россия

348. Катанцева Александра
Гимназия №117, Омск, Россия

349. Кауфман Дмитрий
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

350. Качакова Ксения
Лицей №130, Барнаул, Алтайский край, Россия

351. Кашкур Юрий
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

352. Кедрова Виктория
Солодчинская школа, Солодча, Ольховский район, Волгоградская область, Россия

353. Кетова Анна
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

354. Ким Олеся
Школа, Луковская, Моздокский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия

355. Кирдун Ирина
Гимназия №192, Минск, Беларусь

356. Киршбаум Анна
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

357. Климентий Ольга
Гимназия им. К.Д. Ушинского, Гатчина, Ленинградская область, Россия

358. Клыбин Иван
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

359. Клюшов Никита
Школа №6, Апатиты, Мурманская область, Россия

360. Князькина Анастасия
Школа №6, Бугульма, Татарстан, Россия

361. Кобылкин Вячеслав
Лицей №1, Каменск, Республика Бурятия, Россия

362. Ковалев Иван
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

363. Ковалевская Екатерина
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

364. Коваленко Анастасия
Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья, Оренбург, Россия

365. Коваленко Анастасия
Школа им. С.П.Титова, Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия

366. Козина Фатима
Гимназия №22, Майкоп, Россия

367. Козлова Наталья
Грузсчанская школа, Грузское, Борисовский район, Белгородская область, Россия

368. Кокажанова Мадина
Школа №13, Коченево, Новосибирская область, Россия

369. Кокова Карина
Кабардино-Балкарский Институт Бизнеса, Нальчик, Россия

370. Колбатова Алёна
Красноярск, Россия

371. Колоницкая Анастасия
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

372. Колосов Артем
Школа №6, Апатиты, Мурманская область, Россия

373. Колпакова Екатерина
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

374. Колпакова Наталья
Школа №93, Саратов, Россия

375. Комарова Виктория
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

376. Кондакова Александра
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

377. Конев Александр
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

378. Коновалов Сергей
Школа № 10, Ессентуки, Ставропольский край, Россия

379. Коновалова Ксения
Школа №81, Воронеж, Россия

380. Кордюкова Илария
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

381. Корнева Полина
Школа №17, Белгород, Россия

382. Королев Иван
Школа №93, Саратов, Россия

383. Коротенко Евгений
Школа одарённых детей им. А.П.Гужвина, Астрахань, Россия

384. Короткова Аделина
Башкирская гимназия, Зилаир, Республика Башкортостан, Россия

385. Коршунова Александра
Школа №11, Черкассы, Украина

386. Косилова Наталья
Грузсчанская школа, Грузское, Борисовский район, Белгородская область, Россия

387. Костенко Дарья
Гимазия №1, Астрахань, Россия

388. Костин Денис
Школа №5, Одинцово, Московская область, Россия

389. Костылев Илья
Школа №4, Сергач, Нижегородская область, Россия

390. Котова Елена
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

391. Кошелева Надежда
Большечеменевская школа, Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

392. Кравцова Юлия
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

393. Красильникова Виктория
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия

394. Кривенко Татьяна
Кировский технологический колледж, Киров, Россия

395. Кривенцова Екатерина
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Россия

396. Кривоносов Павел
Школа №83, Пермь, Россия

397. Кривопишина Наталья
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

398. Кудайбергенова Дарина
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

399. Кудинов Андрей
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

400. Кудинов Станислав
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

401. Кузнецова Ксения
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

402. Кузнецова Мария
Гимназия №3, Астрахань, Россия

403. Кузнецова Юлия
Арзамасский государственный педагогический институт, Арзамас, Россия

404. Кузьмин Александр
Православная гимназия №1, Смоленск, Россия

405. Кукаева Александра
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

406. Кукушкин Андрей
Березниковская школа, Березник, Вологодский район, Вологодская область, Россия

407. Кукушкина Татьяна
Башкирская гимназия, Зилаир, Республика Башкортостан, Россия

408. Кулагина Валентина
Лицей №3, Саратов, Россия

409. Кулебякина Дарья
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

410. Кулешевская Татьяна
Гимназия №3, Астрахань, Россия

411. Куприянова Анастасия
Школа №412, Москва, Россия

412. Купцова Алина
Школа, Луковская, Моздокский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия

413. Кураева Мария
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

414. Кураш Анна
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

415. Кураш Юлия
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

416. Курбатова Инна
Алтайская государственная академия образования им. В. М. Шукшина, Бийск, Алтайский край, Россия

417. Курников Сергей
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

418. Курушина Яна
Кужерская школа, Кужеры, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

419. Курьянович Дарья
Канский медицинский техникум, Канск, Красноярский край, Россия

420. Кутырёв Андрей
Уршельская школа, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область, Россия

421. Кутявина Вероника
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

422. Кушакова Кристина
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

423. Кэм Марина
Школа №3, Русская Поляна, Омская область, Россия

424. Ладзи Елена
Гимназия №6, Красноярск, Россия

425. Лактионов Роман
Школа №1 им. Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха, Алтайский край, Россия

426. Лапин Евгений
Школа УФСИН, Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

427. Лапшина Мария
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

428. Ларина Татьяна
Школа №10, Таганрог, Ростовская область, Россия

429. Лебедева Алина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

430. Лебедева Елизавета
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

431. Леванидзе Анна
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

432. Леванцова Алена
Мартюшевская школа, Мартюшево, Тарский район, Омская область, Россия

433. Левичева Светлана
Березниковская школа, Березник, Вологодский район, Вологодская область, Россия

434. Лежень Алиса
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

435. Лежнева Валерия
Школа №871, Москва, Россия

436. Леонтьева Ульяна
Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

437. Леончикова Вероника
Школа №2, Шахан, Шахтинский район, Карагандинская область, Казахстан

438. Ливинская Ольга
Школа № 10, Ессентуки, Ставропольский край, Россия

439. Лиза Бочарова
Гимназия №2, Тула, Россия

440. Линская Света
Школа №39, Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия

441. Лисица Алёнка
Школа №1238, Москва, Россия

442. Литау Ксения
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

443. Литвинова Дарья
Гимназия им. А.М.Горького, Костанай, Республика Казахстан

444. Лобанова Анна
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

445. Логинова Алена
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

446. Лозбякова Анастасия
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

447. Локтева Милана
Мартюшевская школа, Мартюшево, Тарский район, Омская область, Россия

448. Лопатина Софья
Политехнический лицей-интернат, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

449. Лопатина Софья
Школа Интернат для одарёных детей при Владивостотском государственном университете экономики и сервиса, Владивосток, Приморский край, Россия

450. Лосев Павел
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

451. Лузин Артём
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

452. Лукьяненко Анна
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

453. Лукьянова Екатерина
Школа, Норваш Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

454. Луценко Светлана
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

455. Лучко Кристина
Вторая Новосибирская гимназия, Новосибирск, Россия

456. Лыгденов Жамбал
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

457. Лыскова Анастасия
Канский политехнический колледж, Канск, Красноярский край, Россия

458. Люлина Татьяна
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

459. Ляшенко Дмитрий
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Ульяновск, Россия

460. Магаррамова Мадина
Школа №29, Астрахань, Россия

461. Магомедова Айтадж
Школа №157, Москва, Россия

462. Магомедова Нурана
Школа №157, Москва, Россия

463. Магомедова Ольга
Терней, Приморский край, Россия

464. Макарова Марина
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

465. Макушев Вадим
Школа №1 им. Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха, Алтайский край, Россия

466. Малкина Анастасия
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

467. Малютин Виктор
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

468. Мамаева София
Белояровская школа, Белояровка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия

469. Мамедова Жала
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

470. Мамсик Вера
Школа №412, Москва, Россия

471. Манжова Хадижат
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Россия

472. Манина Вероника
Школа №17, Белгород, Россия

473. Марзиева Милана
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

474. Маринина Юлия
Школа английского языка Логос, Одинцово, Московская область, Россия

475. Маркова Дарья
Школа №201, Минск, Беларусь

476. Марченко Виктор
Школа №19, Яровое, Алтайский край, Россия

477. Маслов Иван
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Ульяновск, Россия

478. Маслова Евгения
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

479. Маслова Екатерина
Лицей №10, Белгород, Россия

480. Маслова Мария
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

481. Матвеев Никита
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

482. Матченя Анастасия
Школа №49, Барнаул, Алтайский край, Россия

483. Махмудова Диана
Школа №6, Югорск, Тюменская область, Россия

484. Медведева Элина
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

485. Меленцова Ксения
Лицей №130, Барнаул, Алтайский край, Россия

486. Мелешенко Алина
Школа №92, Кемерово, Россия

487. Мельникова Анна
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

488. Меркулова Светлана
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

489. Мещеряков Владислав
Школа №1228, Москва, Россия

490. Микаилов Вугар
Школа №157, Москва, Россия

491. Милевская Генриетта
Ключанская школа, Ключ, Кораблинский район, Рязанская область, Россия

492. Мильшина Татьяна
Школа №2, Кораблино, Рязанская область, Россия

493. Мингазова Алина
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

494. Минибаева Лиана
Школа, Баженово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия

495. Минина Анна
Гимназия №117, Омск, Россия

496. Минькина Наталья
Школа №412, Москва, Россия

497. Мирзоян Диана
Школа №1228, Москва, Россия

498. Мироненко Александр
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

499. Митрофанова Кристиния
Школа, Норваш Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

500. Митрофанова Кристиния
Школа, Норваш Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

501. Митрофанова Татьяна
Школа, Норваш Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

502. Михайлец Арина
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

503. Михайлова Мария
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

504. Михайлова Мария
Школа №2, Шахан, Шахтинский район, Карагандинская область, Казахстан

505. Михайлова Ольга
Школа, Норваш Шигали, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

506. Михалева Марина
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

507. Михеев Михаил
Уральский государственный университет путей сообщения, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия

508. Мокрополова Ангелина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

509. Молостов Андрей
Чувашский государственный университет, Чебоксары, Россия

510. Молчанова Дарья
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

511. Моргунов Максим
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

512. Морозова Ксения
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

513. Морозова Полина
Школа №1, Шахтерск, Углегорский район, Сахалинская область, Россия

514. Москвичева Марина
Центр образования ТАЛИС, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

515. Мотузова Дана
Школа, Луковская, Моздокский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия

516. Мочалова Марина
Романовская школа, Романово, Усольский район, Пермский край, Россия

517. Музипова Зульфия
Песчано-Ковалинская школа, Песчаные Ковали, Лаишевский район, Татарстан, Россия

518. Мулеев Антон
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

519. Мулеев Антон
Чебоксары, Россия

520. Мун Эмма
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

521. Мурадалиева Сабина
Новонадеждинская школа, Новая Надежда, Городищенский район, Волгоградская область, Россия

522. Мурзаева Айчурек
Школа №157, Москва, Россия

523. Мустафина Айгуль
Институт Экономики Управления и Права, Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия

524. Мустафина Дарья
Вторая Новосибирская гимназия, Новосибирск, Россия

525. Муха Илья
Школа № 3, Ртищево, Саратовская область, Россия

526. Мухамедьянова Альбина
Кужерская школа, Кужеры, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

527. Мухортова Варвара
Гуманитарный лицей, Ульяновск, Россия

528. Мясищева Юлия
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

529. Набиева Юлия
Университетский лицей, Димитровград, Ульяновская область, Россия

530. Нагиев Джавай
Школа №157, Москва, Россия

531. Наджарян Айк
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

532. Надирова Нодира
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

533. Назаров Глеб
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

534. Назарова Алина
Школа, Луковская, Моздокский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия

535. Назина Арина
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

536. Налбандян Аэлита
Школа №692, Москва, Россия

537. Нахтигаль Данил
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

538. Нгуен Ха Ми
Школа СП Вьетсовпетро, Вунгтау, Вьетнам

539. Неверова Елена
Школа №19, Яровое, Алтайский край, Россия

540. Неверова Кристина
Гимназия №1, Соликамск, Пермский край, Россия

541. Негматуллаева Фатима
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Россия

542. Немолочнова Екатерина
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

543. Немчинова Евгения
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

544. Непогодьева Елена
Кичменгско-Городецкая школа, Кичменгский Городок, Вологодская область, Россия

545. Нерсесян Альберт
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

546. Несмеянов Иван
Школа №81, Воронеж, Россия

547. Несмиян Марина
Грузсчанская школа, Грузское, Борисовский район, Белгородская область, Россия

548. Несолёная Анна
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

549. Ний Оксана
Школа №2012, Москва, Россия

550. Никанова Екатерина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

551. Никитенко Ксения
Даньковская школа, Красюковский, Подгоренский район, Воронежская область, Россия

552. Никитин Сергей
Новопетропавловская школа, Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, Россия

553. Никитина Александра
Гимназия МИИТ, Москва, Россия

554. Никитина Александра
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

555. Никитина Диана
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

556. Никитина Полина
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

557. Никифорова Екатерина
Гимназия №3, Мурманск, Россия

558. Николаева Валентина
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

559. Никулина Александра
Гимназия №1, Соликамск, Пермский край, Россия

560. Новикова Александра
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

561. Новикова Мария
Школа №11, Черкассы, Украина

562. Новицкая Анна
Школа №35, Одесса, Украина

563. Новосёлова Алина
Кужерская школа, Кужеры, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

564. Новрузов Руслан
Школа №157, Москва, Россия

565. Облавацкая Дарья
Школа №2, Екатеринославка, Октябрьский район, Амурская область, Россия

566. Оболенская Анна
Школа №1228, Москва, Россия

567. Овсянова Ирина
Березниковская школа, Березник, Вологодский район, Вологодская область, Россия

568. Ойцев Алексей
Школа №2, Кораблино, Рязанская область, Россия

569. Окорокова Мария
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

570. Олимова Мадина
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

571. Орлова Альбина
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

572. Орлова Юлия
Мартюшевская школа, Мартюшево, Тарский район, Омская область, Россия

573. Осипова Екатерина
Кужерская школа, Кужеры, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

574. Осипян Милена
Школа №1228, Москва, Россия

575. Осолодкова Екатерина
Школа №9, Куса, Челябинская область, Россия

576. Павленко Ирина
Школа №3, Русская Поляна, Омская область, Россия

577. Павленко Светлана
Гимназия №33, Краснодар, Россия

578. Паленица Артем
Канский политехнический колледж, Канск, Красноярский край, Россия

579. Панова Анастасия
Нюксенская школа, Нюксеница, Вологодская область, Россия

580. Пархоменко Екатерина
Школа №49, Барнаул, Алтайский край, Россия

581. Пархутов Дмитрий
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

582. Паршенков Илья
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

583. Паршута Полина
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

584. Парыгина Ирина
Нюксенская школа, Нюксеница, Вологодская область, Россия

585. Перминова Кристина Евгеньевна
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

586. Пестова Татьяна
Школа №19, Яровое, Алтайский край, Россия

587. Петров Михаил
Чувашский государственный университет, Чебоксары, Россия

588. Петрова Анастасия
Убеево, Красноармейский район, Чувашия

589. Петрова Дарья
Лицей №16, Волгодонск, Ростовская область, Россия

590. Петрова Ксения
Школа №35, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

591. Петрова Полина
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

592. Пивоваров Михаил
Центр образования ТАЛИС, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

593. Пименова Екатерина
Школа №17, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия

594. Пимонова Ирина
Башкирская гимназия, Зилаир, Республика Башкортостан, Россия

595. Пискунова Светлана
Школа №2, Темников, Республика Мордовия, Россия

596. Пичугин Егор
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

597. Пичугина Анастасия
Школа №12, Балашиха, Московская область, Россия

598. Пищулёнок Максим
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

599. Пищулин Олег
Смоленская Православная гимназия №1, Смоленск, Россия

600. Плиско Сергей
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

601. Плотникова Алина
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

602. Подзерка Елена
Школа №13, Соледар, Артемовский район, Донецкая область, Украина

603. Пожидаева Дарья
Школа №81, Воронеж, Россия

604. Полехин Никита
Школа №33, Воронеж, Россия

605. Политов Александр Сергеевич
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

606. Полякова Дарья
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

607. Помазанов Ярослав
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

608. Пономарева Александра
Кичменгско-Городецкая школа, Кичменгский Городок, Вологодская область, Россия

609. Пономаренко Анастасия
Гимназия №3, Астрахань, Россия

610. Попонина Дарья
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

611. Поршнев Егор
Школа №67, Томск, Россия

612. Посохов Данила
Новонадеждинская школа, Новая Надежда, Городищенский район, Волгоградская область, Россия

613. Потапова Анастасия
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

614. Потехина Валентина
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

615. Припадчева Александра
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

616. Прошкин Глеб
Гимназия № 21, Электросталь, Московская область, Россия

617. Пупышева Кристина
Мартюшевская школа, Мартюшево, Тарский район, Омская область, Россия

618. Пылова Екатерина
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

619. Раджабов Рустам
Студия изучения иностранных языков Лингва Плюс, Избербаш, Дагестан, Россия

620. Рамазанова Асват
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Россия

621. Рева Инна
Школа №1, Шербакуль, Омская область, Россия

622. Ремезова Екатерина
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

623. Ремизова Анастасия
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

624. Решетникова Ирина
Нижегородский музыкальный колледж им. Балакирева, Нижний Новгород, Россия

625. Рзаева Зульфия
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

626. Ризаханова Эмина
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Россия

627. Розмыслова Дарья
Школа №114, Уфа, Республика Башкортостан, Россия

628. Романова Мария
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

629. Ромах Никита
Школа, Луковская, Моздокский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия

630. Ромашова Мария
Школа №14, Губаха, Пермский край, Россия

631. Руденко Алиса
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

632. Рудницкая Елизавета
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

633. Рыбальченко Алиса
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

634. Рыжих Маргарита
Школа №871, Москва, Россия

635. Рыжкова Мария
Школа №1 им. М.М.Пришвина, Елец, Липецкая область, Россия

636. Рыскалина Наталья
Высшая Школа Экономики, Москва, Россия

637. Рябов Александр
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

638. Рябцева Юлия
Школа им. С.П.Титова, Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия

639. Рязанова Александра
Школа №7, Омск, Россия

640. Савельева Екатерина
Убеевская школа, Убеево, Красноармейский район, Чувашия, Россия

641. Савичев Семён
Школа №3, Няндома, Няндомский район, Архангельская область, Россия

642. Саврулин Иван
Уральский государственный университет путей сообщения, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия

643. Садыкова Вероника
Школа №40, Астрахань, Россия

644. Сайфуллина Юлия
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

645. Сакович Лия
Гимназия №2, Орша, Витебская область, Беларусь

646. Саликов Сергей
Школа №2, Кораблино, Рязанская область, Россия

647. Самарина Анастасия
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

648. Самарова Татьяна
Школа №2, Вурнары, Чувашская Республика, Россия

649. Самохина Кристина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

650. Самченко Серафима
Гимазия №1, Астрахань, Россия

651. Сапрыкина Татьяна
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

652. Сапунова Алина
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

653. Саримова Диляра
Школа №1, Нижняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия

654. Сатаев Александр
Школа №4, Сергач, Нижегородская область, Россия

655. Сафин Георгий
Школа №14, Шахунья, Нижегородская область, Россия

656. Сафин Никита
Школа №9, Куса, Челябинская область, Россия

657. Сафина Венера
Школа №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

658. Сафина Регина
Школа №1, Нижняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия

659. Сафина Эльвира
Школа №1, Буинск, Республика Татарстан, Россия

660. Сафронов Николай
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

661. Сафьянова Ксения
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

662. Свинухов Илья
Школа им. А.В.Луначарского, Шипуново, Алтайский край, Россия

663. Свириденко Дарья
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

664. Свиридова Ирина
Белгородский инженерный юношеский лицей интернат, Белгород, Россия

665. Себелева Полина
Школа №51, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

666. Севостьянова Татьяна
Школа №7, Новокуйбышевск, Самарская область, Россия

667. Седлецкий Петр
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

668. Селиверстова Вероника
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

669. Семиякин Александр
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

670. Серветник Юлия
Школа им. А.В.Луначарского, Шипуново, Алтайский край, Россия

671. Серегина Юлия
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

672. Сибилёва Алина
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

673. Сибирякова Катя
Гимазия №1, Астрахань, Россия

674. Сидоренко Анастасия
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

675. Сидорова Анастасия
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

676. Сильвестров Виктор
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

677. Синицына Мария
Школа №12, Орша, Витебская область, Беларусь

678. Синько Дарья
Школа №4 им В.В.Самсонкиной, Кущевская, Краснодарский край, Россия

679. Сипун Татьяна
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

680. Сиренко Ольга
Белгородский инженерный юношеский лицей интернат, Белгород, Россия

681. Сиротенко Николай
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

682. Ситнова Юлия
Лицей №3, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

683. Слепченко Павел
Парбигская школа, Парбиг, Бакчарский район, Томская область, Россия

684. Сливная Елена
Педагогический институт Южного федерального университета, Ростов-на-Дону, Россия

685. Сметанина Ирина
Чувашский государственный университет, Чебоксары, Россия

686. Смирнов Игорь
Уршельская школа, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область, Россия

687. Смирнова Арина
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

688. Смирнова Надежда
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

689. Смирнова Ольга
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

690. Смирнова Юлия
Школа №14, Шахунья, Нижегородская область, Россия

691. Снаговская Валентина
Школа №20, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

692. Соболевская Анастасия
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

693. Совцова Наталья
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

694. Согласов Евгений
Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, Россия

695. Согласова Анастасия
Новопетропавловская школа, Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, Россия

696. Соколова Ксения
Гимназия №117, Омск, Россия

697. Солдатова Юлия
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

698. Солодихина Анна
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

699. Сорокина Алена
Лицей №130, Барнаул, Алтайский край, Россия

700. Сорокина Анастасия
Школа №3, Плёс, Приволжский район, Ивановская область, Россия

701. Сосунова Олеся
Школа №2, Урай, Тюменская область, Россия

702. Сотникова Наталья
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

703. Софьина Олеся
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

704. Сподырякина Алла
Школа №10, Реж, Свердловская область, Россия

705. Старичкова Ирина
Гимазия №1, Астрахань, Россия

706. Стародубова Анастасия
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

707. Старостин Степан
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Ульяновск, Россия

708. Старостина Татьяна
Орловский государственный университет, Белёв, Тульская область, Россия

709. Степанова Диана
Школа, Луковская, Моздокский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия

710. Стома Алина
Шипуновская школа, Шипуново, Алтайский край, Россия

711. Строгин Павел
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

712. Стукалова Кристина
Гимазия №1, Астрахань, Россия

713. Стуколов Артем
Гимазия №1, Астрахань, Россия

714. Субботко Анастасия
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

715. Суворова Анастасия
Кировский технологический колледж, Киров, Россия

716. Суздалевич Анастасия
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

717. Сунгурова Дарья
Школа №2, Каргасок, Томская область, Россия

718. Сухарев Александр
Лицей №17, Славгород, Алтайский край, Россия

719. Сухова Анастасия
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

720. Суходоева Мария
Школа №9, Куса, Челябинская область, Россия

721. Сушева Евгения
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

722. Сырбо Александра
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

723. Сысоева Наталья
Школа им. С.П.Титова, Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия

724. Сюй Семён
Гимназия №3, Астрахань, Россия

725. Таллайбеккызы Пери
Школа №157, Москва, Россия

726. Таныгина Кристина
Кировский технологический колледж, Киров, Россия

727. Тарайкович Артур
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

728. Таранова Ксения
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

729. Тарасенко Елена
Грузсчанская школа, Грузское, Борисовский район, Белгородская область, Россия

730. Татарникова Юлия
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

731. Тенигин Альберт
Нюксенская школа, Нюксеница, Вологодская область, Россия

732. Тенюкова Елена
Гимназия №5, Астана, Казахстан

733. Тепляшина Татьяна
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

734. Тимофеева Анна
Гимназия №4, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

735. Титова Ольга
Школа №2, Вурнары, Чувашская Республика, Россия

736. Титова Полина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

737. Титова Светлана
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

738. Тищенко Эля
Школа, Луковская, Моздокский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия

739. Ткаченко Наталья
Бейская школа-интернат, Бея, Республика Хакасия, Россия

740. Тквацирия Кристина
Гимазия №1, Астрахань, Россия

741. Товбаз Артем
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

742. Торопов Ян-Александр
Школа №13, Керчь, Украина

743. Торопова Елена
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

744. Торосян Арпине
Школа №93, Саратов, Россия

745. Трегубова Валерия
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

746. Третьякова Дарья
Школа № 81, Воронеж, Россия

747. Третьякова Елизавета
Киев, Украина.

749. Труфанова Дина
Кичменгско-Городецкая школа, Кичменгский Городок, Вологодская область, Россия

750. Трухачёв Артём
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

751. Туркин Дмитрий
Мартюшевская школа, Мартюшево, Тарский район, Омская область, Россия

752. Туркова Дарья
Школа №1, Любинский, Омская область, Россия

753. Туров Николай
Школа №14, Губаха, Пермский край, Россия

754. Турсуналиев Нукзар
Мари-Турекская школа, Мари-Турек, Республика Марий Эл, Россия

755. Турсуналиева Анара
Мари-Турекская школа, Мари-Турек, Республика Марий Эл, Россия

756. Турышева Ксения
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

757. Тыртышная Ирина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

758. Тюрина Ольга
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

759. Тютнева Дарья
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

760. Тютьева Диана
Вёшенская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия

761. Ульяновская Екатерина
Березниковская школа, Березник, Вологодский район, Вологодская область, Россия

762. Усько Валентина
Школа №1, Седельниково, Омская область, Россия

763. Ушакова Кристина
Школа №91, Ижевск, Первомайский район, Удмуртская Республика, Россия

764. Ушаров Сергей
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

765. Фёдорова Валерия
Школа № 10, Ессентуки, Ставропольский край, Россия

766. Федорченко Никита
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Ульяновск, Россия

767. Федосеева Анастасия
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

768. Федотова Регина
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

769. Физер Ольга
Школа №2, Вурнары, Чувашская Республика, Россия

770. Фокин Григорий
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

771. Фомина Инна
Большесундырская средняя школа, Большой Сундырь, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия

772. Фролова Лиана
Школа №1, Нижняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия

773. Фролова Ляйля
Школа №1, Нижняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия

774. Фролова Татьяна
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

775. Хабибуллина Вилена
Башкирская гимназия, Зилаир, Республика Башкортостан, Россия

776. Халиков Артур
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия

777. Ханьжова Анастасия
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

778. Хапов Валентин
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

779. Харебина Валерия
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

780. Хачатрян Нарине
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

781. Хестанов Марк
Школа №10, Таганрог, Ростовская область, Россия

782. Хлебникова Юлия
Канский медицинский техникум, Канск, Красноярский край, Россия

783. Хоняк Виктория
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

784. Хохлов Владимир
Школа №871, Москва, Россия

785. Храмова Дарья
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

786. Хрипунова Дарья
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

787. Цапун Дарья
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

788. Царькова Виктория
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

789. Чагин Стас
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

790. Часовская Яна
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

791. Чванова Дарья
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

792. Че Вероника
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

793. Чеботарь Юрий
Школа №157, Москва, Россия

794. Чебыкин Евгений
Школа №2 им. М.Е.Орлова, Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

795. Чемеричина Ирина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

796. Чентемиров Нурдин
Школа №157, Москва, Россия

797. Черкасова Наталья
Белояровская школа, Белояровка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия

798. Черкашина Елена
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

799. Черникова Олеся
Школа №1, Шипуново, Алтайский край, Россия

800. Чернышова Надежда
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

801. Чернявская Маргарита
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

802. Чернявский Игорь
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

803. Черняков Евгений
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

804. Чесноков Дмитрий
Белгородский инженерный юношеский лицей интернат, Белгород, Россия

805. Четырина Алена
Гимназия №5, Дзержинский, Московская область, Россия

806. Чиркова Анастасия
Уральский государственный университет путей сообщения, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия

807. Чиркова Варвара
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

808. Чуженькова Валерия
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

809. Чулкова Кристина
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

810. Чумак Михаил
Школа №9, Усть-Илимск, Иркутская область, Россия

811. Чумаков Никита
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Ульяновск, Россия

812. Чуркина Кристина
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

813. Шабала Наталья
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

814. Шабалина Кристина
Гимазия №1, Астрахань, Россия

815. Шавхалова Ася
Школа №157, Москва, Россия

816. Шайдаева Зарият
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

817. Шайнурова Лиана
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

818. Шакирова Виктория
Романовская школа, Романово, Усольский район, Пермский край, Россия

819. Шакирова Зиля
Балтаси, Республика Татарстан, Россия

820. Шалыга Надежда
Школа №9, Куса, Челябинская область, Россия

821. Шапкина Дарья
Физико-технический лицей №1, Саратов, Россия

822. Шархатова Жаннат
Астраханский государственный университет, Астрахань, Россия

823. Шаутаева Камила
Школа №3, Нальчик, Кабардино-Балкария, Россия

824. Шахова Светлана
Школа №412, Москва, Россия

825. Шахэмирова Анифа
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Россия

826. Шведова Ирина
Вторая Новосибирская гимназия, Новосибирск, Россия

827. Шевелёва Анастасия
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

828. Шевкина Ольга
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

829. Шевкуненко Виктория
Гимназия №5, Морозовск, Ростовская область, Россия

830. Шевченко Валерия
Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

831. Шевченко Кристина
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

832. Шеломенцева Дарья
Студия английского языка Step by Step, Балаково, Саратовская область, Россия

833. Шендрикова Татьяна
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

834. Шешукова Ольга
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

835. Шигабутдинова Гузель
Балтасинская школа, Балтаси, Республика Татарстан, Россия

836. Шилова Екатерина
Гимназия №3, Пермь, Россия

837. Шилова Юлия
Художественное училище им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

838. Шимунова Сара
Кабардино-Балкарский Институт Бизнеса, Нальчик, Россия

839. Шиндейкина Лилия
Институт ФСИН России, Пермь, Россия

840. Широкин Максим
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

841. Шиханова Виктория
Школа №1, Татищево, Саратовская область, Россия

842. Шихов Сергей
Школа №2, Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

843. Шляпченко Лилия
Лицей №8, Новоалтайск, Алтайский край, Россия

844. Шмакова Ксения
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

845. Шорова Фатима
Кабардино-Балкарский Институт Бизнеса, Нальчик, Россия

846. Шталтовой Денис
Школа-интернат для одаренных детей им. Н.Н.Дубинина, Владивосток, Россия

847. Штрукина Наталья
Школа №2, Ерлино, Кораблинский район, Рязанская область, Россия

848. Шук Анна
Школа №3, Миоры, Витебская область, Беларусь

849. Шульгина Алёна
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

850. Шустов Павел
Славгородская школа, Славгородское, Славгород, Алтайский край, Россия

851. Шутов Иван
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

852. Щедрин Александр
Елец, Липецкая область, Россия

853. Щетников Александр
Школа №1, Кингисепп, Ленинградская область, Россия

854. Южаков Валерий
МНОУ Лицей, Кемерово, Россия

855. Юканькина Светлана
Алтайская государственная академия образования им. В.М.Шукшина, Бийск, Алтайский край, Россия

856. Юмагужина Олеся
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

857. Юношева Юлия
Школа им. А.В.Луначарского, Шипуново, Алтайский край, Россия

858. Юнусова Луиза
Школа №5, Буинск, Республика Татарстан, Россия

859. Юрлов Денис
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, Ульяновск, Россия

860. Юсупова Гульжахан
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Россия

861. Юсупова Миляуша
Балтаси, Республика Татарстан, Россия

862. Юткин Дмитрий
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

863. Ядрышникова Марина
Школа №49, Барнаул, Алтайский край, Россия

864. Якимова Наталия
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

865. Яковлев Антон
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

866. Яковлева Анастасия
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область область, Россия

867. Яковлева Кристина
Орловский государственный аграрный университет, Орел, Россия

868. Якупова Рината
Гимназия №21, Электросталь, Московская область, Россия

869. Якухина Александра
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

870. Ямбулатова Ангелина
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

871. Ямолдинов Дмитрий
Школа УФСИН, Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

872. Янин Михаил
Новонадеждинская школа, Новая Надежда, Городищенский район, Волгоградская область, Россия

873. Янина Елена
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

874. Янкина Арина
Школа №93, Саратов, Россия

875. Янковский Дмитрий
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

876. Яруллина Людмила
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

877. Дрожжина Анастасия
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

 

 



Похожие статьи:

3-й конкурс3-й Международный конкурс сочинений. Информация 7

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №1

НовостиПоложение о 4-м Международном конкурсе сочинений на английском языке

НовостиУчастникам конкурса: аватары, рейтинг, комментарии

НовостиАвторам сочинений прошлых конкурсов



Сайт учителя английского языка: методика обучения, ГИА, ЕГЭ, ЭОР, советы

Сессия City & Guilds в России, апрель - июнь 2014

Международные экзамены по английскому языку в городах Москва, Санкт-Петербург, Старый Оскол, Липецк, Воронеж, Сыктывкар, Ухта, Усинск, Новосибирск, Белокуриха, Абакан, Томск, Красноярск, Благовещенск, Саратов, Ульяновск, Пенза, Белебей, Уфа, Магнитогорск, Оренбург, Смоленск, Екатеринбург, Калининград, Краснодар.

City & Guilds – старейшая в Великобритании и Европе экзаменационная и сертификационная организация, престижный международный сертификат по английскому языку, приемлемая цена экзамена!

Посмотри все видео устных экзаменов по английскому языку. Ты сможешь! Найди ближайший центр City & Guilds и зарегистрируйся на экзамен!



Теги: конкурс
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2814 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Проверка ТИЦ
Open Directory Project at dmoz.org


Яндекс.Метрика