Информация №2 о 2-м Международном конкурсе сочинений

30 апреля 2011 - Администратор

Подведены итоги 2-го Международного конкурса сочинений на английском языке по количеству участников

Во 2-м Международном конкурсе сочинений на английском языке City & Guilds приняли участие 990 человек из 6 стран — от учащихся школ, начинающих изучать английский язык, до профессиональных переводчиков и преподавателей английского языка из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Украины и Эстонии.

В соотвествии с Положением о конкурсе все участники конкурса, получают благодарственное письмо за участие в конкурсе от Официального представителя City & Guilds в России через наш сайт. Ниже приведен список участников в алфавитном порядке. При нажатии на кнопку "Сертификат" в окно браузера загрузится сертификат с благодарностью Официального представителя City & Guilds в России Эндрю Бейли. Его можно распечатать на принтере.

 

 Список участников 2-го Международного конкурса сочинений на английском языке

001. Абакарова Мадина
ИФ ДГУ Юридический факультет, Избербаш, Республика Дагестан, Россия

002. Абдуллина Камиля
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

003. Абилов Шахаддин, Алексеев Николай
Пермский институт ФСИН, Пермь, Россия

004. Абрамова Александра
Школа №118, Омск, Россия

005. Абрамова Мария
Лысинская школа, Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия

006. Авдеева Екатерина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

007. Агафонов Артем
Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат, Белгород, Россия

008. Агниашвили Роман
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

009. Азаренков Кирилл
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

010. Азманов Нафис
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

011. Акимова Любовь
Лицей №130, Барнаул, Алтайский край, Россия

012. Аклина Юлия
Школа №2 имени Н.А. Заболоцкого, Сернур, Республика Марий Эл, Россия

013. Аксёнов Артём
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

014. Аксёнова Валерия
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

015. Аксенова Юлия
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

016. Алабугина Ангелина
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Россия

017. Александрова Алена
Школа №1440, Москва, Россия

018. Александрова Екатерина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

019. Александрова Ольга
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

020. Алексеева Карина
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

021. Аленина Софья
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

022. Алеторович Илона
Школа №14, Шахунья, Нижегородская область, Россия

023. Алибекова Луара
Лицей при ДГУ, Махачкала, Республика Дагестан, Россия

024. Алиев Муса
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

025. Альников Тимофей
Школа №98, Кемерово, Россия

026. Анастасия Миллер
Таллиннский английский колледж, Таллинн, Эстония

027. Андреев Илья
Лицей №16, Волгодонск, Ростовская область, Россия

028. Андреева Альбина
ГОУ многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

029. Андреева Екатерина
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия

030. Андреева Наталья
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия

031. Андриянова Карина
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Россия

032. Аникин Вадим
Алексеевская школа, Алексеевка, Любинский район, Омская область, Россия

033. Анисова Лилия
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

034. Анкудинова Марина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

035. Антипова Анна
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

036. Антонова Анастасия
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

037. Антонова Виктория
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

038. Антонова Лидия
Большечеменевская школа, Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

039. Анчишкин Александр
Гимназия №2, Тула, Россия

040. Апанасевич Мария
Абитуриент, Минск, Республика Беларусь

041. Аракелян Белла
Центр образования №936, Москва, Россия

042. Ариэль Сольнсон
Таллиннский английский колледж, Таллинн, Эстония

043. Арнаут Олеся
АГУ, Астрахань, Россия

044. Ароян Сюзанна
Школа №118, Омск, Россия

045. Артемова Кристина
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

046. Артюх Диана
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия

047. Арутюнян Инга
Гимназия №18, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

048. Асланова Анастасия
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

049. Астафьев Илья
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

050. Атаманова Маргарита
Тамбовский государственный технический университет, Тамбов, Россия

051. Афтаева Наталья
Томский политехнический университет, Томск, Россия

052. Ахметвалиева Зиля , Терентьева Ксения
Филиал Самарского государственного архитектурно-строительного университета, Белебей, Республика Башкортостан, Россия

053. Ахметова Гюзель
Лицей №3, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

054. Ашихмина Алёна
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

055. Ашурков Герман
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

056. Аюпова Жадыра
Школа №33, Родина, Целиноградский район, Акмолинская область, Республика Казахстан

057. Бабаева Леана
Канский политехнический колледж, Канск, Красноярский край, Россия

058. Бадалова Полина
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия

059. Базаров Дмитрий
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

060. Бакулин Михаил
Школа №28, Курск, Россия

061. Балацкий Жансултан
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

062. Балдин Андрей
МГИМО, Москва, Россия

063. Балтаева Венера
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

064. Балюк Настя
Лицей №95, Санкт-Петербург, Россия

065. Баранова Алена
Гимназия №2, Вышний Волочек, Тверская область, Россия

066. Бардашечич Яна
Вятский Государственный Гуманитарный Университет, Киров, Россия

067. Барсуков Александр
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

068. Барышникова Надежда
Нижнекамский филиал Института экономики, управления и права, Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия

069. Баслова Надежда
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

070. Баталев Илья
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

071. Батракова Екатерина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

072. Батурина Анна
Лицей №1535, Москва, Россия

073. Баум Екатерина
МГПУ, Москва, Россия

074. Бахмудов Амир
Гимназия №4, Махачкала, Дагестан, Россия

075. Бахтин Евгений
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

076. Баяндина Елена
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

077. Безбах Юлия
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

078. Безуглая Мария
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

079. Бейсенбаев Руслан
Гимнзия №62, Омск, Россия

080. Беланов Олег
Школа № 98, Кемерово, Россия

081. Белимова Алена
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

082. Белова Анна
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия

083. Белова Дарья
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

084. Белоконь Виктория
Центр образования №936, Москва, Россия

085. Белоусова Алена
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

086. Белькова Александра
Гимназия №1, Астрахань, Россия

087. Бельская Катя
Лицей №1, Каменск, Республика Бурятия, Россия

088. Берлан Влада
Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

089. Берсенёва Анастасия
Школа №3, Богданович, Свердловская область, Россия

090. Бертисова Людмила
Школа №4, Стрежевой, Томская область, Россия

091. Беседина Ксения
Алексеевская школа, Алексеевка, Любинский район, Омская область, Россия

092. Бжахокова Марьяна
Институт Бизнеса, Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, Россия

093. Биктимирова Надежда
Английский клуб, Волжск, Республика Марий Эл, Россия

094. Боброва Валерия
Школа №7 имени Героя России Крупинова А.А., Городец, Нижегородская область, Россия

095. Богатенкова Анастасия
Школа №1371 с углубленным изучением английского языка, Москва, Россия

096. Богданов Дмитрий
Гимназия №73, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

097. Боев Влад
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

098. Боев Никита
Школа №98, Кемерово, Россия

099. Боликова Ирина
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия

100. Болотова Анастасия
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

101. Болтова Дарина
КГПУ им. В.П.Астафьева, г. Красноярск, Красноярский край, Россия

102. Борисенко Алина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

103. Борцова Лиана
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

104. Брайцара Даниил
Школа №9, Нерчинск, Забайкальский край, Россия

105. Братцев Владимир
Гимназия №41, Новоуральск, Свердловская область, Россия

106. Братчикова Алена
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия

107. Бровкин Семен
Центр `Эконорд`, кружок английского языка, Апатиты, Мурманская область, Россия

108. Бросалов Владимир
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

109. Брусенцев Станислав
Школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

110. Брянский Денис
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

111. Бубенец Григорий
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

112. Бугаец Ангелина
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

113. Буйлова Маргарита
Кружок английского языка школы №2, Дубровка, Брянская область, Россия

114. Букетова Лена
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

115. Булатова Эльвина
Английский клуб, Волжск, Республика Марий Эл, Россия

116. Булгаков Станислав
Корочанская школа им. Д.К.Кромского, Короча, Белгородская область, Россия

117. Бульченко Алена
Художественное училище имени Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

118. Бунина Анастасия
Лицей №29, Омск, Россия

119. Бурдова Алина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

120. Буркова Анастасия
Гимназия №24, Воскресенск, Московская область, Россия

121. Буркова Елена
Английский клуб, Волжск, Республика Марий Эл, Россия

122. Буробина Светлана
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

123. Бурула Иван
Гимназия №69, Краснодар, Россия

124. Бурчак Марина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

125. Бусоргин Алексей
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

126. Буторина Дарья
Соликамский Государственный Педагогический Институт, Соликамск, Пермский край, Россия

127. Бутылкина Мария
КГУ им.Некрасова, Кострома, Россия

128. Бухтаревич Виктория
Белорусский Государственный Университет, Минск, Беларусь

129. Бухтияров Марат
Школа №98, Кемерово, Россия

130. Быданова Алена
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

131. Быковская Наталья
НГГУ, Нижневартовск, Тюменская область, Россия

132. Бычков Александр
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Кемеровская область, Россия

133. Вавилова Дарья
Старооскольский педагогический колледж, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

134. Вавилонская Даша
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

135. Ваганова Полина
Якиманско-Слободская школа, Дмитриевская Слобода, Муромский район, Владимирская область, Россия

136. Ванскова Анна
Нижневартовский Государственный Гуманитарный Университет, Нижневартовск, Тюменская область, Россия

137. Ванюкова Елизавета
Дом детского творчества, Вожега, Вологодская область, Россия

138. Вартанова Милена
Школа №19, Ладожская, Краснодарский край, Россия

139. Варюхина Карина
Большесундырская школа, Б.Сундырь, Моргаушский район, Чувашская республика, Россия

140. Васикова Лилия
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

141. Васикова Марина
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

142. Василевская Диана
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

143. Васильева Екатерина
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

144. Васильева Кристина
Школа №56, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

145. Васильева Яна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

146. Васильчикова Юлия
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия

147. Вахрушева Юлия
Школа №11, Ижевск, Удмуртская Республика, Россия

148. Вдовенко Денис
Сфера образования, Пермь, Россия

149. Веденкова Таня
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

150. Веледеева Анна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

151. Велетник Анастасия
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область, Россия

152. Велижанская Диана
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

153. Вертикова Екатерина
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

154. Верхоламова Ольга
Школа №5, Валуйки, Белгородская область, Россия

155. Вершинская Инга
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

156. Ветошкин Вячеслав
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

157. Вильмс Александра
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

158. Вишнякова Виктория
Школа №6 с углубленным изучением английского языка, Апатиты, Мурманская область, Россия

159. Вишнякова Вилена
КГУ им.Некрасова, Кострома, Россия

160. Власенко Елена
ИАРХИ ЮФУ, Ростов-на-Дону, Россия

161. Власов Дмитрий
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

162. Власов Максим
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия

163. Власова Мария
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

164. Воденина Вера
Алтайская Государственная Педагогическая Академия, Барнаул, Алтайский край, Россия

165. Войтенко Анна
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

166. Волкова Алёна
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

167. Волковая Ульяна
Школа №29, Петровская, Славянский район, Краснодарский край, Россия

168. Володина Дарья
Центр образования №572, Москва, Россия

169. Волохова Александра
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

170. Вонсович Кристина
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

171. Воробьев Дмитрий
Школа №81, Воронеж, Россия

172. Вороная Валентина
СГПИ, Соликамск, Пермский край, Россия

173. Воронина Мария
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

174. Воронов Сергей
Учитель школы №1, Успенское, Краснодарский край, Россия

175. Воронова Татьяна
Преподаватель, Успенское, Краснодарский край, Россия

176. Вязникова Юлия
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

177. Вяткина Ольга
Школа №24, Братск, Иркутская область, Россия

178. Габулян Наталья
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

179. Гавриленко Александр
Кружок английского языка школы №2, Дубровка, Брянская область, Россия

180. Гаврицков Арсений
Школа №10, Апатиты, Мурманская область, Россия

181. Галатюк Екатерина
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

182. Галина Анастасия
Школа №1900, Москва, Россия

183. Галина Индира
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

184. Галкина Анастасия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

185. Галоян Юлия
Центр образования №1494, Москва, Россия

186. Гальцова Екатерина
Астраханский Государственный Университет, Астрахань, Россия.

187. Ганзвинд Алина
Белояровская школа, Белояровка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия

188. Гарбажий Данил
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

189. Гареев Амир
Школа №10, Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия

190. Гаученова Дарина
Иркутский Государственный Лингвистический Университет, Иркутск, Россия

191. Гафиятова Айгуль
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

192. Гвоздева Ксения
Центр дополнительного образования и лингвистики `Step by Step`, Сысерть, Свердловская область, Россия

193. Геворкян Розита
МГТУ имени Н.Э. Баумана, Москва, Россия

194. Генюш Анастасия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

195. Гималтдинова Регина
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

196. Глаголько Валентина
Нижневартовский Государственный Гуманитарный Университет, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия

197. Гнусарёв Олег
Гуманитарный лицей, Ульяновск, Россия

198. Говорова Алиса
Школа №1208, Москва, Россия

199. Голобородько Алена
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

200. Голозубова Алина
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

201. Голубенко Марина
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

202. Голутво Марина
Учитель школы №2, Котово, Волгоградская область, Россия

203. Гончаренко Алёна
Старооскольский Педагогический колледж, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

204. Гончарова Дарина
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

205. Гончарова Екатерина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

206. Горбачёва Виктория
Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева, Братск, Иркутская область, Россия

207. Горбункова Лиза
Центр образования №936, Москва, Россия

208. Горбунова Алина
Лысинская школа, Лыс, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия

209. Горбунова Елена
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

210. Гордеев Егор
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

211. Гордеева Мария
Школа №56, Магнитогорск, Челябинская область, Россия

212. Гордина Кристина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область, Россия

213. Горева Елена
КГУ им.Н.А.Некрасова, Кострома, Россия

214. Горенкин Влад
Гимназия №62, Омск, Россия

215. Горохова Ульяна
Якутский индустриально-педагогический колледж, Якутск, Республика Саха (Якутия), Россия

216. Горшкова Маргарита
Лицей №2, Астрахань, Россия

217. Горюнов Алексей
Школа №100 им. С.Е. Цветкова, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

218. Гостинский Антон
Уральский государственный университет путей сообщения, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия

219. Грачева Мария
МГУ им.Ломоносова, Москва, Россия

220. Гребенюк Андрей
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

221. Григорович Антон
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

222. Григорьев Тимофей
Школа №1118, Москва, Россия

223. Грицаев Павел
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

224. Гришанина Екатерина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

225. Грищенко Дарья
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

226. Груздева Мария
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

227. Грязнов Дмитрий
Школа №4, Стрежевой, Томская область, Россия

228. Грязнова Валентина
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

229. Губа Наталья
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

230. Губайдуллина Айсылу
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

231. Губина Евгения
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №73`, Омск, Россия

232. Гудин Леонид
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия

233. Гужбина Светлана
Школа №10, Славгород, Алтайский край, Россия

234. Гужина Валерия
Английский клуб, Волжск, Республика Марий Эл, Россия

235. Гулида Кристина
Лицей №2, Астрахань, Россия

236. Гулов Артем
Учитель школы №12 , Старый Оскол, Белгородская область, Россия

237. Гумерова Адель
Центр City & Guilds, Белебей, Республика Башкортостан, Россия

238. Гуненков Михаил
Школа №118, Омск, Россия

239. Гурина Екатерина
Гимназия №4, Мурманск, Россия

240. Гуськова Кристина
Гимназия №1, Калачинск, Омская область, Россия

241. Дёмина Елена
Полянская школа-интернат, Поляны, Рязанская область, Россия

242. Давыдова Анжелика
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

243. Дадашева Юлия
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

244. Даминов Валера
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

245. Даутова Анжела
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автоноиный округ, Россия

246. Девятовская Анастасия
Гимназия №41, Новоуральск, Свердловская область, Россия

247. Дегтерева Олеся
Американский центр Краснодара , Краснодар, Россия

248. Деменева Ксения
Школа №13, Полевской, Свердловская область, Россия

249. Дементьева Ксения
НГУЭУ, Новосибирск, Новосибирская область, Россия

250. Дементьева Ксения
НГУЭУ, Новосибирск, Россия

251. Демидова Ольга
Школа №2, Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия

252. Деребеева Дина
Американский центр Краснодара, Краснодар, Россия

253. Деревенская Анна
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

254. Дерзян Татев
Школа №112, Ереван, Армения

255. Дерипаско Виктор
Кривцовская школа, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

256. Джанбинова Юля
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

257. Джигкаева Алина
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

258. Димитриев Игорь
Сятракасинская школа, Сятракасы, Моргаушский район, Чувашская республика, Россия

259. Дмитриева Татьяна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

260. Дмитриева Татьяна
Школа №59, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

261. Добромыслова Татьяна
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

262. Довыденко Андрей
Школа №98, Кемерово, Россия

263. Догадкина Наталья
Канский политехнический колледж, Канск, Красноярский край, Россия

264. Долгов Андрей
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия

265. Долгова Екатерина
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия

266. Долгорукова Аэлита
Школа №1900 с углубленным изучением иностранных языков, Москва, Россия

267. Донцова Анастасия
Полянская школа-интернат, Поляны, Рязанская область, Россия

268. Драчева Елена
Полянская школа-интернат, Поляны, Рязанский район, Рязанская область, Россия

269. Дроздецкий Алексей
Гимназия №56, Томск, Россия

270. Дроздова Мария
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

271. Дубовицкая Евгения
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

272. Дубовой Кирилл
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

273. Дубровская Наталия
Тамбовский Государственный Технический Университет, Тамбов, Россия

274. Дудка Екатерина
Институт Архитектуры и Искусства Южного Федерального Университета, Ростов-на-Дону, Россия

275. Дунаева Валерия
Гимназия №117, Омск, Россия

276. Дутова Анастасия
Школа №55, Рязань, Россия

277. Дылевская Кира
Школа №2, Покровск, Республика Саха (Якутия), Россия

278. Дышкант Анастасия
ТФМИР, Тольятти, Самарская область, Россия

279. Дышкант Анастасия
Тольяттинский филиал Международного института рынка, Тольятти, Самарская область, Россия

280. Дюпин Павел
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

281. Евдокимова Ксения
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

282. Евдокимовы Татьяна и Анна
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

283. Евчик Мария
Школа №30, Мостовской, Краснодарский край, Россия

284. Егоров Никита
Гимназия №67, Нижний Новгород, Россия

285. Егоров Сергей
Школа №43, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

286. Егошин Иван
Школа №98, Кемерово, Россия

287. Егурнова Александра
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

288. Елизарова Алина
Романовская школа, Романово, Романовский район, Алтайский край, Россия

289. Емцева Александра
Школа № 81, Воронеж, Россия

290. Емцева Александра
Школа №81, Воронеж, Россия

291. Ерёмкина Екатерина
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

292. Ерёмкина Наталья
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

293. Еремин Александр
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

294. Ерина Вероника
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

295. Ермакова Валерия
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

296. Ермакова Мария
Сфера бизнеса, Смоленск, Россия

297. Ермолаева Олеся
Гимназия им. А.Платонова, Воронеж, Россия

298. Ерохин Дима
Гимназия №92, Краснодар, Краснодарский край, Россия

299. Ершов Алексей
Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

300. Ефимов Евгений
Сфера торговли, Новосибирск, Россия

301. Ефремова Юлия
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

302. Жаровцова Анна
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

303. Желаннов Максим
Школа №19, Сызрань, Самарская область, Россия

304. Живайкина Дарья
УлГУ, Ульяновск, Ульяновская область, Россия

305. Жук Александра
Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Республика Беларусь

306. Жукова Анна
Луговская школа, Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия

307. Журавлёва Виктория
Школа №118, Омск, Россия

308. Журавлев Александр
Лицей №130, Барнаул, Алтайский край, Россия

309. Журавлева Валерия
Лицей №130, Барнаул, Алтайский край, Россия

310. Забавская Кристина
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

311. Забайрацкая Александра
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

312. Забродина Екатерина
Школа №2, Крутинка, Омская область, Россия

313. Завадская Анастасия
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

314. Загидов Кебед
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Республика Дагестан, Россия

315. Зайнуллина Алина
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

316. Зайцева Татьяна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

317. Закоморная Ольга
Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова, Кострома, Россия

318. Закружная Екатерина
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

319. Залётина Алёна
Школа №14, Шахунья, Нижегородская область, Россия

320. Залуцкий Антон
Лицей №1, Каменск, Республика Бурятия, Россия

321. Залятдинова Алия
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

322. Замалюдинова Марина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

323. Заневская Ирина
Школа №1, Нерюнгри, Республика Саха (Якутия), Россия

324. Запевалов Евгений
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия

325. Запольских Юлия
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

326. Зарубина Вера
Школа №3, Няндома, Архангельская область, Россия

327. Захарина Полина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

328. Захаров Кирилл
Школа №19, Сызрань, Самарская область, Россия

329. Захаров Юрий
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия

330. Захарова Татьяна
Школа №1900 с углубленным изучением иностранных языков, Москва, Россия

331. Звегинцева Арина
Лицей № 2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

332. Зеленская Илона
Школа №33, Родина, Целиноградский район, Акмолинская область, Республика Казахстан

333. Зиборова Олеся
Лицей №1, Каменск, Республика Бурятия, Россия

334. Зимина Татьяна
Волжский Гуманитарный институт Волгоградского государственного университета, Волжский, Волгоградская область, Россия

335. Зиновьева Евгения
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

336. Зиновьева Яна
Топчихинская школа №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха, Топчихинский район, Алтайский край, Россия

337. Зозуля Александра
Школа №29, Петровская, Славянский район, Краснодарский край, Россия

338. Золина Мария
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

339. Зорина Вера
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

340. Зотов Егор
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

341. Зотова Екатерина
Большечеменевская школа, Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

342. Зуева Мария
Гимназия №73, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

343. Зыкова Мария
Томский университет систем управления и радиоэлектроники, Томская область, Россия

344. Зырянов Антон
МОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева, Братск, Иркутская область, Россия

345. Ибрагимова Эльза
Балтасинская школа, Балтаси, Республика Татарстан, Россия

346. Иванов Артем
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

347. Иванов Георгий
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

348. Иванов Денис
Лицей №2, Астрахань, Россия

349. Иванов Илья
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

350. Иванов Никита
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

351. Иванов Сергей
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

352. Иванова Алина
Центр образование `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

353. Иванова Анна
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

354. Иванова Аня
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

355. Иванова Валерия
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия

356. Иванова Виктория
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

357. Иванова Диана
Центр образования №936, Москва, Россия

358. Иванова Ирина
МНОУ ` Лицей`, Кемерово, Россия

359. Иванова Полина
Большесундырская школа, Б.Сундырь, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия

360. Ивасенко Юлия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

361. Ивлева Анна
ПГЛУ, Пятигорск, Ставропольский край, Россия

362. Измайлов Алексей
Школа №5, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия

363. Ильин Алексей
Алтайский государственный университет, Барнаул, Алтайский край, Россия

364. Ильина Анна
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия

365. Ильина Наталья
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

366. Ильина Юлия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

367. Ирина Белецкая
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

368. Исмаилов Мика
Гимназия №62, Омск, Россия

369. Истомина Юлия
Школа №2, Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

370. Исхаков Аяз
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

371. Иськов Владислав
Центр детско-юношеского творчества, Славгород, Алтайский край, Россия

372. Иунихина Дарья
Школа №5, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия

373. Кабанов Вадим
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Марий Эл, Россия

374. Казакова Анастасия
Школа №98, Кемерово, Россия

375. Казанцева Ксения
Якиманско-Слободская школа, Дмитриевская Слобода, Муромский район, Владимирская область, Россия

376. Калачева Татьяна
Школа №49, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

377. Калинкин Никита
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

378. Каличкина Лариса
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Россия

379. Калмыков Дмитрий
Набережночелнинский филиал Нижегородского государственного лингвистического университета имени Добролюбова, Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия

380. Камагорова Наталья
Школа №2, Крутинка, Омская область, Россия

381. Камалдинов Никита
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

382. Камалетдинова Гульназ
Школа №5, Буинск, Республика Татарстан, Россия

383. Каменев Максим
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

384. Каменева Дина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

385. Каменева Юлия
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

386. Каменская Татьяна
Лицей №37, Саратов, Россия

387. Каневская Полина
Школа №1118, Москва, Россия

388. Канунников Александр
Школа №444, Москва, Россия

389. Каплина Мария
Центр образования №1494, Москва, Россия

390. Караман Алексей
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

391. Карасёва Юлия
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

392. Каргина Дарья
ИГЛУ, Иркутск, Россия

393. Карелин Александр
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

394. Карманов Сергей
Школа №4, Стрежевой, Томская область, Россия.

395. Кармова Наталья
Мариупольский государственный университет, Мариуполь, Донецкая область, Украина

396. Карнакова Вероника
Иркутский Государственный Лингвистический Университет, Иркутск, Россия

397. Карпенко Олеся
Алексеевская школа, Алексеевка, Любинский район, Омская область, Россия

398. Карпов Валерий
Лицей №1, Каменск, Республика Бурятия, Россия

399. Карпушенкова Юлия
Центр образования №1862, Москва, Россия

400. Карягина Вера
Школа №59, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

401. Касанчук Марина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

402. Катанцева Александра
Гимназия №117, Омск, Россия

403. Кашина Елизавета
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

404. Кашникова Дарья
Школа №24, Братск, Иркутская область, Россия

405. Кашутина Любовь
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

406. Киреев Егор
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

407. Киреева Ирина
Школа №1, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия

408. Кириллова Анастасия
Лицей №37, Саратов, Россия

409. Кисляков Алексей
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

410. Клак Ольга
Учитель английского языка, школа №1347, Москва, Россия

411. Клаковский Никита
Школа №98, Кемерово, Россия

412. Клещёнок Яна
Алексеевская школа, Алексеевка, Любинский район, Омская область, Россия

413. Климова Ксения
Школа №31, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

414. Клокова Дарья
Педагог дополнительного образования, Красноярск, Россия

415. Клыбин Иван
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

416. Клюева Мартина
Лицей №3, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

417. Кнороз Мария
Крымский инженерно-педагогический университет, Симферополь, Республика Крым, Украина

418. Княжев Евгений
Школа №100 им. С.Е. Цветкова, Новокузнец, Кемеровская область, Россия

419. Князев Артем
Школа №98, Кемерово, Россия

420. Кобыща Анастасия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

421. Коваливская Евгения
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия

422. Коврова Ольга
Библиотекарь, Братск, Иркутская область, Россия

423. Ковшова Ксения
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия

424. Когай Марина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

425. Кожевникова Александра
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия

426. Кожина Анжелика
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

427. Козлов Николай
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

428. Козлова Дарья
Школа №98, Кемерово, Россия.

429. Козлова Наталья
Грузсчанская школа, Грузское, Борисовский район, Белгородская область, Россия

430. Козорез Кристина
Гимназия №62, Омск, Россия

431. Козубская Анастасия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

432. Колбун Владислав
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия

433. Колесникова Елизавета
Гимназия №1, Астрахань, Россия

434. Колпакова Оксана
Сфера образования, Москва, Россия

435. Колыхалова Полина
Школа №436, курсы City & Guilds, Москва, Россия

436. Комаров Максим
Школа №2, Успенское, Краснодарский край, Россия

437. Кондакова Анна
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Кемеровская область, Россия

438. Кондакова Наталия
Школа №1, Ордынское, Новосибирская область, Россия

439. Кондоурова Юлия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

440. Кондратьева Алёна
Гимназия №41, Новоуральск, Свердловская область, Россия

441. Коновалова Ксения
Школа № 81, Воронеж, Воронежская область, Россия

442. Коновалова Ольга
Академия Успеха, Новокуйбышеск, Самарская область, Россия

443. Коновалова Татьяна
Саратов, Саратовская область, Россия

444. Коноплянко Александра
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

445. Кордас Елизавета
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

446. Коршунова Анастасия
Центр образования №1494, Москва, Россия

447. Корягин Юрий
Школа №2, Успенское, Успенский район, Краснодарский край, Россия

448. Косинова Александра
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

449. Костин Денис
Школа №5, Одинцово, Московская область, Россия

450. Кочконян Виктория
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

451. Кочнева Анастасия
Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева, Братск, Иркутская область, Россия

452. Кочнева Анастасия
Дом детского творчества, Вожега, Вологодская область, Россия

453. Кошелев Алексей
Большечеменевская школа, Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

454. Кошман Виолетта
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

455. Кравцов Егор
Школа №1347, Москва, Россия

456. Кравченко Марина
ИАрхИ ЮФУ, Ростов-на-Дону, Россия

457. Красильникова Виктория
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия

458. Краснова Ксения
Центр дополнительного образования и лингвистики `Step by Step`, Сысерть, Свердловская область, Россия

459. Краснолуцкая Юлия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

460. Крашаков Антон
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

461. Крепак Алексей
Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат, Белгород, Россия

462. Кривун Виктория
Школа №2, Крутинка, Омская область, Россия

463. Кривцова Алина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

464. Крохин Дмитрий
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Марий Эл, Россия

465. Крохина Екатерина
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

466. Крохина Елена
Преподаватель, Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

467. Кружкова Ольга
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

468. Круковская Наталья
Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Республика Беларусь

469. Кручинина Елизавета
Школа №7, Ноябрьск, Тюменская область, Россия

470. Кудрова Кристина
Ингалинская школа, Ингалинское, Тюменская область, Россия

471. Кудяшева Татьяна
Школа №191, Санкт-Петербург, Россия

472. Кузнецова Александра
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

473. Кузнецова Елена
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

474. Кузнецова Милена
Школа №7, Смела, Черкасская область, Украина

475. Кузьмин Роман
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

476. Кузьмина Любовь
Центр образования №1494, Москва, Россия

477. Кузьмина Марина
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

478. Кукаева Александра
Школа №30, Саранск, Республика Мордовия, Россия

479. Куколева Ксения
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Россия

480. Кулик Андрей
Гимназия №56, Томск, Россия

481. Куликов Александр
Школа №108, Омск, Россия

482. Кумзёрова Ирина
Березниковская школа, Березник, Вологодская область, Россия

483. Курбанова Регина
КГУ им.Н.А.Некрасова, Кострома, Россия

484. Курзанцева Екатерина
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Россия

485. Куроедова Татьяна
Астраханский Государственный Университет, Астрахань, Россия

486. Курьянова Ксения
Лицей №37, Саратов, Россия

487. Кухаренко Егор
Школа №2, Асино, Томская область, Россия

488. Кучеренко Ксения
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

489. Кучма Андрей
МИТСО, Минск, Беларусь

490. Лёвина Карина
УлГУ, Ульяновск, Россия

491. Лаврик Валерий
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

492. Ладыгин Александр
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

493. Лазарева Полина
Лицей №16, Волгодонск, Ростовская область, Россия

494. Лалетина Юлия
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

495. Ланкина Наталья
Дом Детского творчества, Чульман, Республика Саха (Якутия), Россия

496. Лапиков Михаил
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

497. Лапонникова Дарья
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

498. Лаптев Александр
Вятский государственный университет, Киров, Россия

499. Лапшина Мария
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

500. Лафи Надя
Гимназия №117, Омск, Омская область, Россия

501. Лафи Надя
Гимназия №117, Омск, Омская область, Россия

502. Лахай Анастасия
Центр дополнительного образования и лингвистики `Step by Step`, Сысерть, Свердловская область, Россия

503. Лебедева Анастасия
Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха, Санкт-Петербург, Россия

504. Лексина Ксения
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

505. Леонтьева Ульяна
Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

506. Лескова Юлия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

507. Летушова Анастасия
Лицей №2, Астрахань, Россия

508. Лешканова Елена
Школа №59 с углубленным изучением отдельных предметов, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

509. Лиджиева Евгения
Ики-Бурульская школа им. А.Пюрбеева, Ики-Бурул, Республика Калмыкия, Россия

510. Лиманская Аня
Лицей №16, Волгодонск, Ростовская область, Россия

511. Лисин Илья
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

512. Лисинская Ирина
Гимназия №14, Выкса, Нижегородская область, Россия

513. Литвяков Игорь
Школа №6 с углубленным изучением английского языка, Апатиты, Мурманская область, Россия

514. Лобанов Илья
Лицей №4, Саранск, Республика Мордовия, Россия

515. Логинов Герман
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

516. Логушина Валерия
Школа №1, Бологое, Тверская область, Россия

517. Лозбякова Анастасия
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

518. Лопатина Ольга
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

519. Лосенков Станислав
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

520. Лубяницкая Екатерина
Школа №30, Мостовской, Краснодарский край, Россия

521. Лузин Артём
Кружок английского языка школы №2, Дубровка, Брянская область, Россия

522. Лукашук Анастасия
Школа №6, Радужный, ХМАО, Россия

523. Лукьянова Дарья
Старооскольский педагогический колледж, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

524. Луппа Юлия
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Тюменская область, Россия

525. Лучкина Татьяна
Гимназия, Раменское, Московская область, Россия

526. Ляшенко Алина
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия

527. Мёнушкина Катя
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

528. Мазитов Тагир
Центр образования №1494, Москва, Россия

529. Майборода Виктория
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

530. Макарова Марина
Гимназия №1, Балаково, Саратовская область, Россия

531. Макеева Лиза
Центр образования №936, Москва, Россия

532. Максимов Николай
Плеская школа, Плёс, Ивановская область, Россия

533. Максимова Настя
Гуманитарный лицей, Ульяновск, Россия

534. Макушев Вадим
Топчихинская школа №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха, Топчихинский район, Алтайский край, Россия

535. Малыгина Надежда
Школа №13, Вичуга, Ивановская область, Россия

536. Малышев Артем
Школа №41, Тольятти, Самарская область, Россия

537. Мамаева София
Белояровская школа, Белояровка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия

538. Мамбетов Азат
Гимназия №1, Астрахань, Россия

539. Мамичева Екатерина
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

540. Мамичева Ирина
Кружок английского языка школы №2, Дубровка, Брянская область, Россия

541. Мамлина Настя
Школа №1118, Москва, Россия

542. Манвелова Светлана
ИАрхИ ЮФУ, Ростов-на-Дону, Россия

543. Манвелян Мариам
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

544. Мансурова Эльвина
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

545. Манылова Наталья
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

546. Марочкина Яна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

547. Мартиросян Эдит
Лицей №6, Воронеж, Россия

548. Марусина Анна
Английский клуб, Волжск, Республика Марий Эл, Россия

549. Маслакова Дарья
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

550. Маслов Александр
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

551. Матвеев Никита
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

552. Махмудова Айгун
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

553. Машкина Ирина
Учитель английского языка, Парбиг, Томская область, Россия

554. Мегеря Ольга
Калмыцкий государственный университет, Элиста, Республика Калмыкия, Россия

555. Медведева Элина
Многопрофильный Лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

556. Медянина Полина
Гимназия №99, Екатеринбург, Россия

557. Мелешенко Алина
Школа №92, Кемерово, Россия

558. Мельникова Ольга
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

559. Мельниченко Ольга
Школа №73, Оренбург, Россия

560. Минадзе Милена
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

561. Михайлов Артём
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

562. Михайлова Юлия
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

563. Михайлович Мария
Томский государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники, Томск, Россия

564. Мицкевич Александра
Преподаватель, Гродно, Республика Беларусь

565. Мишанина Екатерина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

566. Мнухин Андрей
Школа №9, Таганрог, Ростовская область, Россия

567. Мокрополова Ангелина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

568. Момот Дарья
МПГУ им. Ленина, Москва, Россия

569. Моргунова Марина
Кустовская школа, Кустовое, Белгородская область, Россия

570. Морина Елизавета
Школа №1995, Москва, Россия

571. Морозова Алена
Школа №1, Ясиноватая, Донецкая область, Украина

572. Морозова Руфина
Сибайский педагогический колледж, Сибай, Республика Башкортостан, Россия

573. Москвина Юля
Гимназия №41, Люберцы, Московская область, Россия

574. Москвичева Марина
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

575. Мотовилова Елена
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия

576. Мочалова Марина
Соликамский Государственный Педагогический Институт, Соликамск, Пермский край, Россия

577. Мрясова Диана
Нижневартовский Государственный Гуманитарный Университет, Нижневартовск, ХМАО-Югра, Россия

578. Мулеев Антон
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

579. Муллова Валерия
Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

580. Мунаян Сона
Сфера преподавания и перевода, Сочи, Краснодарский край, Россия

581. Муравьева Юлия
Школа №2, Усть-Абакан, Республика Хакасия, Россия

582. Мурзина Ксения
ТГТУ, Тамбов, Россия

583. Муромцева Наталья
Полянская школа-интернат, Поляны, Рязанская область, Россия

584. Мусин Александр
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

585. Мусина Алина
Школа №2, Лениногорск, Республика Татарстан, Россия

586. Мусина Разиля
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

587. Мустаева Регина
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

588. Мустафина Алиса
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Россия

589. Мухамеджанова Мадина
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

590. Мухаметова Эльвира
КГМУ, переводчик в профессиональной сфере, Казань, Республика Татарстан, Россия

591. Мыздрикова Инна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

592. Нагорных Анастасия
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

593. Назарова Анжелла
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

594. Назина Арина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

595. Назыров Михаил
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

596. Найденова Анна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

597. Нарикова Юлия
Волгоградский Государственный Университет, Волгоград, Россия

598. Нарыльнева Виктория
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

599. Наседкина Дарья
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

600. Натальин Данил
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

601. Недбайлик Ирина
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса(ВГУЭС), Владивосток, Приморский край, Россия

602. Некрасова Анастасия
Школа №73 имени А.Ф.Чернонога, Воронеж, Россия

603. Немыкина Ольга
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

604. Непша Полина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

605. Несмиян Марина
Грузсчанская школа, Грузское, Борисовский район, Белгородская область, Россия

606. Неустроева Варвара
Многопрофильный лицей, Вятские Поляны, Кировская область, Россия

607. Ний Оксана
Школа №2012, Москва, Россия

608. Никифорова Екатерина
Гимназия №3, Мурманск, Россия

609. Никифорова Мария
Гимназия №4, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

610. Николаева Елена
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

611. Николаева Ирина
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

612. Николаенко Андрей, Гавриш Иван
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

613. Николаенко Данил
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

614. Никольская Ксения
Гимназия №14, Волгоград, Россия

615. Никонова Екатерина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

616. Новиков Арсений
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

617. Нормухамедова Камила
Школа №191, Санкт-Петербург, Россия

618. Нуртдинова Ирина
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

619. Обыдёнова Ева
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

620. Овсянова Ирина
Березниковская школа, Березник, Вологодская область, Россия

621. Овчинникова Наталья
Учхозская школа, Преображенский, Краснослободский район, Республика Мордовия, Россия

622. Оглоблина Анна
Центр образования №936, Москва, Россия

623. Окунев Дмитрий
Гимназия имени Горького, Москаленки, Омская область, Россия

624. Орган Елена
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

625. Орлова Альбина
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

627. Осипенко Дарья
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

628. Осипов Дмитрий
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

629. Островский Сергей
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

630. Охритько Валерия
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

631. Павленко Светлана
Гимназия №33, Краснодар, Россия

632. Павлушкина Аня
Школа №2, Котово, Волгоградская область, Россия

633. Панасенко Дарья
Школа №29, Петровская, Славянский район, Краснодарский край, Россия

634. Панова Анастасия
Школа №3, Няндома, Архангельская область, Россия

635. Панова Оксана
Школа №3, Богданович, Свердловская область, Россия

636. Пантелеева Анна
Соликамский Государственный Педагогический Институт, Соликамск, Пермский край, Россия

637. Паристова Екатерина
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия

638. Паршенков Илья
Кружок английского языка школы №2, Дубровка, Брянская область, Россия

639. Пасека Полина
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

640. Пасынков Илья
Дом детского творчества, Мари-Турек, Республика Марий Эл, Россия

641. Пауль Ричард Леттенс
Таллиннский английский колледж, Таллинн, Эстония

642. Пашинина Надежда
Алтайская государственная педагогическая академия, Барнаул, Алтайский край, Россия

643. Певницкий Дмитрий
Гимназия №4, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

644. Пелипенко Кирилл
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

645. Пенчев Захар
Топчихинская школа №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха, Топчихинский район, Алтайский край, Россия

646. Перепелица Алина
Романовская школа, Романово, Алтайский край, Россия

647. Перминов Павел
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

648. Перминова Кристина
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

649. Петик Мария
Лицей №9, Слободской, Кировская область, Россия

650. Петров Валерий
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

651. Петров Иван
Большесундырская школа, Б.Сундырь, Моргаушский район, Чувашская республика, Россия

652. Петрова Василиса
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

653. Петрова Виктория
Пермский институт ФСИН, Пермь, Россия

654. Петрова Дарья
Государственная Полярная Академия, Санкт-Петербург, Россия

655. Петрова Дарья
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

656. Петрова Мария
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Кемеровская область, Россия

657. Петрова Полина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Кемеровская область, Россия

658. Пивоваров Михаил
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

659. Пинигина Наталья
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

660. Пискунова Ольга
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

661. Писчикова Настя
Гимназия №62, Омск, Россия

662. Пластеева Анастасия
Гимназия `Лаборатория Салахова`, Сургут, Тюменская область, Россия

663. Плотникова Анастасия
Пятигорский Государственный Лингвистический Университет, Пятигорск, Ставропольский край, Россия

664. Подгорный Дмитрий
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

665. Подзерка Елена
Школа №13, Соледар, Донецкая область, Украина

666. Подкопаева Екатерина
Гимназия №18, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

667. Подобреева Наталья
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

668. Подпорина Анжелика
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

669. Подчалимова Катя
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

670. Позднякова Анна
Старооскольский педагогический колледж, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

671. Полевечко Лиза
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

672. Полякова Дарья
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

673. Полянский Александр
Кемеровский государственный университет, Кемерово, Россия

674. Понкинова Мэдэгма
Школа №2, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия

675. Пономарева Анастасия
Жетысуский государственный университет, Талдыкорган, Алматинская область, Республика Казахстан

676. Попова Дарья
Школа №30, Мостовской, Краснодарский край, Россия

677. Попова Людмила
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

678. Попова Тамара
Мари-Турекская школа, Мари-Турек, Республика Марий Эл, Россия

679. Порядина Майя
Гимназия `Лаборатория Салахова`, Сургут, Тюменская область, Россия

680. Посохов Данила
Краснопахаревская школа, Красный Пахарь, Городищенский район, Волгоградская область, Россия

681. Поташов Сергей (в переводе Валентины Тарасовой)
Писатель, Москва, Россия

682. Прилукова Екатерина
Школа №13, Полевской, Свердловская область, Россия

683. Присягина Анастасия
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

684. Прокофьева Анна
Астраханский колледж строительства и экономики (АКСиЭ), Астрахань, Россия

685. Проскурякова Ирина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

686. Прохорова Валерия
Лицей №37, Саратов, Россия

687. Прохорова Валерия
Лицей №37, Саратов, Саратовская область, Россия

688. Пужинский Константин
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

689. Пурас Вероника
Школа №9, Винсады, Предгорный район. Ставропольский край, Россия

690. Путятина Анастасия
Старооскольский педагогический колледж, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

691. Пушкарёва Юлия
Лицей №35, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

692. Пылаева Наталья
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

693. Пяткова Яна
Романовская школа, Романово, Алтайский край, Россия

694. Разинькова Анастасия
Школа №28, Курск, Россия

695. Рассохина Екатерина
МНОУ` Лицей`, Кемерово, Россия

696. Расторгуева Анастасия
Школа №17, Белгород, Россия

697. Ревенкова Анастасия
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

698. Редкокаша Елизавета
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Кемеровская область, Россия

699. Ризванова Ильсияр
Школа №2, Лениногорск, Республика Татарстан, Россия

700. Рискова Алена
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

701. Родина Алёна
Учхозская школа, Преображенский, Краснослободский район, Республика Мордовия, Россия

702. Родина Алла
ТГТУ, Тамбов, Россия

703. Родинкова Юля
Школа №2, Дубровка, Брянская область, Россия

704. Родионова Жанна
Лицей `Образовательный центр`, Сызрань, Самарская область, Россия

705. Рожнова Татьяна
Лицей №20, Ульяновск, Россия

706. Романова Мария
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

707. Рудакова Алина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

708. Руденко Алёна
ВГПУ, Воронеж, Россия

709. Руденко Виктория
Первая гимназия, Петропавловск, Казахстан

710. Рудиков Дмитрий
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия

711. Рудь Галина
Москва, Россия

712. Рутц Максим
Школа №1, Агинское, Саянский район, Красноярский край, Россия

713. Рыхта Сергей
Школа №3, Тарко-Сале, Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия

714. Рябкова Полина
Школа №3, Богданович, Свердловская область, Россия

715. Рябчикова Валерия
Школа №41, Тольятти, Самарская область, Россия

716. Рязанцева Ксения
Лицей №57, Тольятти, Самарская область, Россия

717. Саакян Валерия
Вейделевская Школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия

718. Савченко Владлена
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия

719. Сагадиева Лира
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

720. Сагдуллин Алмаз
Мари-Турекская школа, Мари-Турек, Республика Марий Эл, Россия

721. Садкеева Надежда
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

722. Саидова Полина
Гимназия `Лаборатория Салахова`, Сургут, Тюменская область, Россия

723. Сайбединов Ярослав
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

724. Сайсанова Олеся
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

725. Сайфуллина Айгуль
Башкирская гимназия им. Ш.Бабича, Зилаир, Республика Башкортостан, Россия

726. Сайфуллина Юлия
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

727. Салахов Камиль
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

728. Салова Ольга
Челябинский Государственный педагогический университет, Челябинск, Россия

729. Самделова Мария
Большечеменевская школа, Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

730. Самодумов Вячеслав
Школа №26, Архангельск, Россия

731. Самойлова Анастасия
Лицей №2, Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

732. Самсонов Анатолий
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

733. Самсонов Игорь
Школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

734. Санкова Валерия
Лицей №2, Бугульма, Республика Татарстан, Россия

735. Саркисян Аня
Английский клуб, Волжск, Республика Марий Эл, Россия

736. Сарычева Вероника
Школа №2, Асино, Томская область, Россия

737. Сафина Лилия
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

738. Сафонова Александра
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

739. Сафронов Илья
Орловский Государственный Аграрный Университет, Орёл, Россия

740. Сафронов Николай
Школа №3, Ртищево, Саратовская область, Россия

741. Сафронова Алёна
Дом детского творчества, Вожега, Вологодская область, Россия

742. Сафроняк Ирина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

743. Сахарных Анна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

744. Светлакова Анна
Английский клуб, Волжск, Республика Марий-Эл, Россия

745. Седов Илья
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

746. Семён Рудин
Школа № 48, Малаховка, Люберецкий район, Московская область, Россия

747. Семенова Мария
Центр дополнительного образования и лингвистики `Step by Step`, Сысерть, Свердловская область, Россия

748. Семина Анастасия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

749. Семиякин Александр
Кружок английского языка школы №2, Дубровка, Брянская область, Россия

750. Семченкова Валерия
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

751. Сергеев Денис
Большечеменевская школа, Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

752. Сергеева Елена
Гимназия №65 имени Н.Сафронова, город Ульяновск, Ульяновская область, Россия

753. Сергеева Злата
Школа №16, Ижевск, Республика Удмуртия, Россия

754. Сердечкина Екатерина
Американский центр Краснодара , Краснодар, Россия

755. Серегина Юлия
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

756. Середа Виктория
Школа №7, Балашов, Саратовская область, Россия

757. Серов Егор
Гимназия №1597, Москва, Россия

758. Серова Настя
Гимназия №1597, Москва, Россия

759. Сидорова Арина
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия

760. Сидорова Юлия
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

761. Сильвестров Виктор
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

762. Сильев Дмитрий
Школа №3, Няндома, Архангельская область, Россия

763. Синицина Виктория
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

764. Скворцова Ксения
Школа №56, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

765. Скворцова Сюзанна
ЧГУ имени И.Н. Ульянова, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

766. Скоробогатова Янина
Нижневартовский Государственный Гуманитарный Университет, Нижневартовск, Тюменская область, Россия

767. Скуратова Анна
Гимназия №6, Пермь, Россия

768. Скурихин Антон
Уральский государственный университет путей сообщения, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия

769. Скурихина Анастасия
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия

770. Слепцов Илья
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

771. Слободчиков Вячеслав
Школа №2, Андреаполь, Тверская область, Россия

772. Слугин Кирилл
Школа №197, Северск, Томская область, Россия

773. Смирнов Илья
Гимназия №62, Омск, Россия

774. Смирнова Алёна
Школа №14, Шахунья, Нижегородская область, Россия

775. Смирнова Дарья
Университет имени Н.А. Некрасова, Кострома, Россия

776. Смирнова Екатерина
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

777. Смирнова Татьяна
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

778. Смирнова Юлия
Школа №14, Шахунья, Нижегородская область, Россия

779. Смоленцева Елена
Центр City & Guilds, Белебей, Республика Башкортостан, Россия

780. Смоленцева Линда
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

781. Смоликова Маргарита
Школа №1, Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия

782. Снаговская Валентина
Школа №20, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

783. Соболева Оксана
Центр дополнительного образования и лингвистики `Step by Step`, Сысерть, Свердловская область, Россия

784. Сокол Наталья
Медицина, Минск, Республика Беларусь

785. Солдатова Юлия
Гимназия №1, Балаково, Саратовская область, Россия

786. Солнцева Анастасия
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

787. Соловьёва Даша
Школа №2, Знаменка, Тамбовская область, Россия

788. Соломатина Ирина
Сфера бизнеса, Подольск, Московская область, Россия

789. Соломин Евгений
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

790. Соломина Ольга
Сфера образования, Екатерининское, Омская область, Россия

791. Солонков Роман
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

792. Сорокин Сергей
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

793. Сорокина Анастасия
Иркутский Государственный Лингвистический Университет, Иркутск, Россия

794. Спиридонова Диана
Школа №2, Покровск, Республика Саха(Якутия), Россия

795. Спиридонова Елена
Большесундырская школа, Б.Сундырь, Моргаушский район, Чувашская республика, Россия

796. Старкова Алёна
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия

797. Старникова Кристина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

798. Стародубцев Никита
Хохольская школа, Хохол, Воронежская область, Россия

799. Статкевич Глеб
Школа №59, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

800. Стежка Анаит
Гимназия № 56, Красково, Люберецкий район, Московская область, Россия

801. Степанова Анжелика
Якутский филиал Российского государственного университета туризма и сервиса, Якутск, Республика Саха (Якутия), Россия

802. Степанова Екатерина
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

803. Степанчук Виктория
КГУ им.Некрасова, Кострома, Россия

804. Степнова Анастасия
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

805. Стребкова Наталья
Кривцовская школа, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

806. Строгин Павел
Кружок английского языка школы №2, Дубровка, Брянская область, Россия

807. Стукалова Кристина
Гимназия №1, Астрахань, Россия

808. Стуколов Артем
Гимназия №1, Астрахань, Россия

809. Суконько Никита
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

810. Сундурова Алёна
Английский клуб, Волжск, Республика Марий Эл, Россия

811. Суржан Дарья
Первая гимназия, Петропавловск, Казахстан

812. Сурнина Катя
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

813. Сырбо Александра
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

814. Сыроежкина Марина
Школа №7, Балашов, Саратовская область, Россия

815. Сысолятина Александра
Школа №3, Богданович, Свердловская область, Россия

816. Сычев Дима
Хохольская школа, Хохол, Воронежская область, Россия

817. Танская Галина
Школа №12, Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия

818. Таранова Алина
Грузсчанская школа, Грузское, Борисовский район, Белгородская область, Россия

819. Тарасов Максим
ИГЛУ, Иркутск, Россия

820. Тараченко Мария
Гимназия №12, Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина

821. Татаринова Ярослава
Школа №1, Абакан, Республика Хакасия, Россия

822. Татарникова Юлия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

823. Тахиров Антон
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

824. Ташлык Виктория
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия

825. Телегина Даша
Губернаторский Светленский лицей, Томск, Россия

826. Тепляшина Татьяна
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

827. Теренина Мария
Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики (Новгородский филиал), Великий Новгород, Россия

828. Терпигорева Ксения
Астраханский Государственный Университет, Астрахань, Россия

829. Тимофеева Татьяна
Школа №56, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

830. Тимофеева Яна
Школа №78, Северск, Томская область, Россия

831. Титов Алексей
Школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов, Старый Оскол, Белгородская область, Россия

832. Титова Екатерина
Гуманитарный лицей, Псков, Псковская область, Россия

833. Титова Полина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

834. Тихонов Вячеслав
Школа №2, Асино, Томская область, Россия

835. Тихонова Вероника
Гимназия №74, Барнаул, Алтайский край, Россия

836. Ткаченко Федор
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия

837. Ткачук Илья
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

838. Ткачук Станислав
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

839. Товпик Алина
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

840. Токарева Дарья
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

841. Токарева Марина
Лицей №16, Волгодонск, Ростовская область, Россия

842. Толчеева Алина
ТюмГУ, Тюмень, Россия

843. Томилина Юлия
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

844. Торопова Лена
Гимназия №1, Балаково, Саратовская область, Россия

845. Трегубенко Елизавета
УрГЮА, Екатеринбург, Россия

846. Тризна Александр
Школа №9, Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия

847. Трофимов Дмитрий
Школа № 45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

848. Трусов Евгений
Учхозская школа, Преображенский, Краснослободский район, Республика Мордовия, Россия

849. Трушова Анна
Кошурниковская школа №8, Кошурниково, Курагинский район, Красноярский край, Россия

850. Туйгунова Елизавета
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

851. Тукбаева Евгения
Школа №25 с углубленным изучением английского языка, Златоуст, Челябинская область, Россия

852. Тулаева Анастасия
Школа №59, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

853. Тулякова Эльмира
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

854. Тютнева Дарья
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

855. Ульяновская Екатерина
Березниковская школа, Березник, Вологодская область, Россия

856. Умалатова Аминат
Дагестанский государственный университет, Махачкала, Республика Дагестан, Россия

857. Умеренкова Анастасия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

858. Уртминцева Александра
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

859. Ушакова Диана
Кустовская школа, Кустовое, Белгородская область, Россия

860. Ушакова Елена
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Россия

861. Фёдорова Настя
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашия, Россия

862. Фадеев Дмитрий
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия

863. Фадеева Анастасия
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

864. Федорова Лилия, Ямилова Рина
Белебеевский педагогический колледж, Белебей, Республика Башкортостан, Россия

865. Федотов Филипп
Школа №100 им. С.Е. Цветкова, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

866. Федотова Людмила
Гимназия №75, Казань, Республика Татарстан, Россия

867. Федулова Юлия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

868. Филимонова Екатерина
Якиманско-Слободская школа, Дмитриевская Слобода, Муромский район, Владимирская область, Россия

869. Филиппова Надежда
Коркатовский лицей, Коркатово, Моркинский район, Республика Марий Эл, Россия

870. Филиппская Елена
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томск, Россия

871. Филякова Валентина
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

872. Фомина Инна
Большесундырская школа, Б. Сундырь, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия

873. Фролова Евгения
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

874. Фролова Екатерина
Арзамасский Государственный Педагогический Институт, Арзамас, Нижегородская область, Россия

875. Хаблак Галина
Лицей №1, Каменск, Республика Бурятия, Россия

876. Хазиева Айгуль
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

877. Хайдаров Артур
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

878. Халиков Марат, Каримов Юлиан
Пермский институт ФСИН, Пермь, Россия

879. Хамидулин Дима
Гимназия №56, Томск, Россия

880. Хангариус Ксения
Лицей №37, Саратов, Россия

881. Ханукаев Исай
Кабардино-Балкарский Институт Бизнеса, Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, Россия

882. Хапов Валентин
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

883. Харитонова Даша
Английский клуб, Волжск, Республика Марий Эл, Россия

884. Хаяури Мансур
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

885. Хиленко Светлана
Русскополянская школа №3, Русская Поляна, Омская область, Россия

886. Химетова Марина
Большечеменевская школа, Большое Чеменево, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия

887. Хмельницкая Ирина
Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Беларусь

888. Холин Сергей
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

889. Холодилов Леонид
ИГЛУ, Иркутск, Россия

890. Холодулин Константин
Романовская средняя школа, Романово, Алтайский край, Россия

891. Хоняк Виктория
НГГУ, Нижневартовск, Тюменская область, Россия

892. Хусаинов Динар
Школа №2, Лениногорск, Республика Татарстан, Россия

893. Цапун Дарья
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

894. Царегородцев Илья
КемИ РГТЭУ, Кемерово, Кемеровская область, Россия

895. Цветкова Марина
Большесундырская школа, Б. Сундырь, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия

896. Цимбалов Сергей
Школа №2, Андреаполь, Тверская область, Россия

897. Чакина Александра
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

898. Чандылова Виолетта
Гимназия `Квант`, Великий Новгород, Новгородская область, Россия

899. Чащин Вячеслав
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

900. Че Вероника
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

901. Чемеричина Ирина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

902. Чемоданова Анастасия
ВИ МВД РФ, Воронеж, Воронежская область, Россия

903. Черепова Ольга
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

904. Черкасова Надежда
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

905. Черкашина Елена
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

906. Чернова Ирина
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия

907. Черных Мария
Лицей №64, Омск, Россия

908. Чернышева Мария
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

909. Чернышов Павел
Гимназия №41, Новоуральск, Свердловская область, Россия

910. Чернышова Алёна
Школа №31, Белгород, Россия

911. Чернышова Анастасия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

912. Черняк Валерия
Школа №2, Покровск, Республика Саха(Якутия), Россия

913. Черняков Евгений
Кружок английского языка школы №2, Дубровка, Брянская область, Россия

914. Чеснокова Анна
Грузсчанская школа, Грузское, Борисовский район, Белгородская область, Россия

915. Чеснокова Инна
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

916. Чехонина Екатерина
Гимназия №56, Ижевск, Удмуртская республика, Россия

917. Чечёткина Юлия
Школа №1, Катав-Ивановск, Челябинская область, Россия

918. Чибисова Ольга
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

919. Чижкова Юля
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

920. Чиканова Юлия
Школа №1, Успенское, Успенский район, Краснодарский край, Россия

921. Чиркова Анастасия
Уральский государственный университет путей сообщений, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия

922. Чиркова Варвара
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

923. Чирухина Екатерина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

924. Чистанова Ольга
ХГУ им. Катанова, Абакан, Республика Хакасия, Россия

925. Чистанова Ольга
ХГУ им.Катанова, город Абакан, Республика Хакасия, Россия

926. Читанава Тамара
Лицей №12, `Малая Академия`, Краснодар, Россия

927. Чорная София
Школа №4, Ванино, Хабаровский край, Россия

928. Чувараян Марина
Институт Архитектуры и Искусств Южного Федерального Университета, Ростов-на-Дону, Россия

929. Чугреева Марина
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

930. Чуйко Анастасия
Школа №10, Апатиты, Мурманская область, Россия

931. Чупров Илья
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

932. Чуркина Кристина
Киреевский лицей, Киреевск, Тульская область, Россия

933. Шакина Мария
Школа №6, Курчатов, Курская область, Россия

934. Шакирова Зиля
Балтасинская школа, Балтаси, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия

935. Шакмакова Ольга
Старосаврушская средняя школа, Старые Савруши, Республика Татарстан, Россия

936. Шамсиева Камиля
Школа №147, Уфа, Республика Башкортостан, Россия

937. Шандрыгина Анастасия
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

938. Шаповалова Екатерина
Школа №3, Озерновский, Усть-Большерецкий район, Камчатский край, Россия

939. Шатилова Дарья
Сфера перевода, Магадан, Россия

940. Швецова Юлия
Вятский Государственный Гуманитарный Университет, Киров, Россия

941. Шевелёва Анастасия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

942. Шелепов Константин
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

943. Шелехова Елена
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

944. Шелковский Максим
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

945. Шеломенцева Дарья
Гимназия №1, Балаково, Саратовская область, Россия

946. Шемуратова Юлия
Кривцовская школа, Яковлевский район, Белгородская область, Россия

947. Шестакова Олеся
Школа №25 с углубленным изучением английского языка, Златоуст, Челябинская область, Россия

948. Шидьюсова Анна
Гимназия №93, Челябинск, Россия

949. Шилов Константин
Школа №45, Новоуральск, Свердловская область, Россия

950. Шилов Никита
Школа №5, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия

951. Шипанов Никита
Центр дополнительного образования для детей `Хоста`, Сочи, Краснодарский край, Россия

952. Шиповалова Дарья
Школа №1, Шипуново, Шипуновский район, Алтайский край, Россия

953. Широких Елена
Вятский государственный гуманитарный университет, Киров, Россия

954. Широкова Светлана
Cфера образования, Стрежевой, Томская область, Россия

955. Шихалиев Рустам
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Нижневартовск, Ханты-Манссийский автономный округ-Югра, Россия

956. Шичкина Мария
Школа №36, Саранск, Республика Мордовия, Россия

957. Шишкина Мария
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская республика, Россия

958. Шишкова Дина
Курский государственный университет, Курск, Курская область, Россия

959. Шлиенкова Юлия
Лицей №37, Саратов, Россия

960. Шляпченко Лилия
Сфера преподавания, Новоалтайск, Алтайский край, Россия

961. Шульгин Алексей
Школа №19, Сызрань, Самарская область, Россия

962. Шумихина Анастасия
ВятГГУ, Киров, Россия

963. Шумский Семён
Вейделевская школа, поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия

964. Шунина Ольга
Абдулино, Оренбургская область, Россия

965. Шурко Александра
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

966. Шурчанов Михаил
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

967. Шхалахова Жанна
Институт архитектуры и искусств Южного Федерального Университета, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

968. Щеглова Екатерина
Центр образования `Талис`, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

969. Щеглова Ирина
Курский государственный университет, Курчатов, Курская область, Россия

970. Щендрыгин Максим
Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат, Белгород, Россия

971. Щербинина Ульяна
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

972. Ювженко Екатерина
Лицей №29, Омск, Россия

973. Юдин Степан
Гимназия №73, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

974. Юдина Ангелина
Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова, Владимир, Россия

975. Юнусова Айсылу
Нефтекамский филиал Башкирского Государственного Университета, Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия

976. Юрасов Тарас
Лицей №4, Саратов, Саратовская область, Россия

977. Юрченко Сергей
Прогимназия №63, Батайск, Ростовская область, Россия.

978. Юрьев Сергей
Школа №100 им. С.Е. Цветкова, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

979. Явтушенко София
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия

980. Якимова Анастасия
Пермский Институт ФСИН, Пермь, Россия

981. Яковлева Анастасия
НГГУ, Нижневартовск, Тюменская область, Россия

982. Яковлева Валерия
Лицей №1, Тюльган, Оренбургская область, Россия

983. Яковлева Екатерина
Колледж предпринимательства №11, Москва, Россия

984. Яковлева Екатерина
Лицей №2, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

985. Якунин Вячеслав
Гимназия №19 имени Н.З.Поповичевой, Липецк, Россия

986. Якунькина Алла
Школа №2, Успенское, Краснодарский край, Россия

987. Ямбаршева Ирина
Школа №2 имени Н.А. Заболоцкого, Сернур, Республика Марий Эл, Россия

988. Янковский Дмитрий
Школа №625, Санкт-Петербург, Россия

989. Яриков Владислав
Якиманско-Слободская школа, Дмитриевская Слобода, Муромский район, Владимирская область, Россия

990. Яровой Игорь
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия

 



Похожие статьи:

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №3

НовостиУчастникам конкурса: аватары, рейтинг, комментарии

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №2

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №1

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №4



Сайт учителя английского языка: методика обучения, ГИА, ЕГЭ, ЭОР, советы

Сессия City & Guilds в России, апрель - июнь 2014

Международные экзамены по английскому языку в городах Москва, Санкт-Петербург, Старый Оскол, Липецк, Воронеж, Сыктывкар, Ухта, Усинск, Новосибирск, Белокуриха, Абакан, Томск, Красноярск, Благовещенск, Саратов, Ульяновск, Пенза, Белебей, Уфа, Магнитогорск, Оренбург, Смоленск, Екатеринбург, Калининград, Краснодар.

City & Guilds – старейшая в Великобритании и Европе экзаменационная и сертификационная организация, престижный международный сертификат по английскому языку, приемлемая цена экзамена!

Посмотри все видео устных экзаменов по английскому языку. Ты сможешь! Найди ближайший центр City & Guilds и зарегистрируйся на экзамен!



Рейтинг: 0 Голосов: 0 3319 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий



 

 
Проверка ТИЦ
Open Directory Project at dmoz.org


Яндекс.Метрика