О Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №1

2 марта 2010 - Администратор

Некоторые итоги Международного конкурса сочинений на английском языке

28 февраля 2010 года закончился прием сочинений на Международный конкурс сочинений на английском языке, организованный Российскими центрами британского экзаменационного совета City & Guilds.

На конкурс представлено 588 сочинений 348 участников из России, Украины, Белоруси, Казахстана, Молдовы и США.  Участники конкурса и количество представленных ими сочинений, образовательные учреждения и иные организации, количество  их участников и количество представленных от них сочинений, показаны в сводных таблицах ниже.

 
 
 

Участники Международного конкурса сочинений на английском языке и количество представленных ими сочинений

 

Фамилия и имя участника Количество
сочинений
001. Коновалова Татьяна
Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Саратов, Россия
64
002. Пономарева Анастасия
Жетысуский государственный университет, город Талдыкорган, Алматинская область, Казахстан
54
003. Лёвина Карина
Ульяновский государственный университет, Ульяновск, Россия
49
004. Медведева Дарья
Лицей №10, Химки, Московская область, Россия
15
005. Сипачёва Кристина
Школа №2, Соликамск, Пермский край, Россия
13
006. Снаговская Валентина
Языковой центр SUCCESS, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
5
007. Гарипова Альмира
Альметьевский Государственный Институт Муниципальной Службы, Альметьевск, Республика Татарстан, Россия
4
008. Лисняк Анастасия
Школа №2, Колпашево, Томская область, Россия
4
009. Тимошина Лолита
Куйбышевский филиал Новосибирского Государственного Педагогического Университета, город Куйбышев, Новосибирская область, Россия
4
010. Кузнецова Милена
Школа №7, Смела, Черкасская область, Украина
3
011. Кузьмина София
Гимназия №13, Красноярск, Россия
3
012. Лобова Екатерина
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия
3
013. Шевченко Анна
Воронежский Государственный Педагогический Университет, Воронеж, Россия
3
014. Штафирный Владислав
Гимназия № 8, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
3
015. Авдеева Екатерина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
2
016. Баранова Яна
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
2
017. Бекренева Наталья
Сфера образования, Петрозаводск, Республика Карелия, Россия
2
018. Верхоламова Ольга
Школа №5, Валуйки, Белгородская область, Россия
2
019. Гараева Гузель
Школа №2, Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия
2
020. Губарев Владимир
Омский кадетский корпус, Омск, Россия
2
021. Давыдова Станислава
Сфера дизайна, Москва, Россия
2
022. Данилина Татьяна
Школа №16, Щелково, Московская область, Россия
2
023. Данилова Виктория
Балаковский Институт Техники, Технологии и Управления, Балаково, Саратовская область, Россия
2
024. Ерохин Дмитрий
Гимназия №92, Краснодар, Россия
2
025. Зинов Иван
Томский государственный университет, Томск, Россия
2
026. Коваленко Татьяна
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
2
027. Колышева Елена
Международный университет природы, общества и человека `Дубна`
2
028. Лодеск Влада
Школа №6, Нефтеюганск, Тюменская область, Россия
2
029. Ляшенко Алина
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
2
030. Мамонтова Ирина
Английский языковой центр CG SUCCESS, Краснодар, Россия
2
031. Межурецкий Артём
Бокситогорская гимназия, Бокситогорск, Ленинградская область, Россия
2
032. Мигель Дмитрий
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
2
033. Неворотов Олег
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
2
034. Никифорова Антонина
Английский языковой центр CG SUCCESS, Краснодар, Россия
2
035. Саакян Валерия
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
2
036. Степанова Марина
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
2
037. Фёдорова Анна
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашская Республика
2
038. Фролова Люба
Гимназия №1, Белебей, Республика Башкортостан, Россия
2
039. Хохлов Игорь
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
2
040. Черкашина Елена
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
2
041. Шведков Михаил
Школа №81, Воронеж, Россия
2
042. Агафонова Ирина
Гимназия города Раменское, Раменское, Московская область, Россия
1
043. Агзамова Физалия
Республиканский лицей-интернат, Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия
1
044. Азимбаев Руслан
Московская Финансово-Промышленная Академия, Щелково-3, Московская область, Россия
1
045. Алавердян Шахвелад
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
046. Алевтина Бойко
Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН, Саратов, Россия
1
047. Александр Радаев
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия
1
048. Алфеева Ирина
Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
049. Аминова Алина
Лингвистический Центр Oxford Класс, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия
1
050. Анастасия Брятцева
Гимназия № 56, Люберецкий район, Московская область, Россия
1
051. Анна Романова
Гуманитарно-экономический лицей, Саратов, Россия
1
052. Анна Типир
Гимназия №1, Саратов, Россия
1
053. Арнаутова Марина
Гимназия №3, Мурманск, Россия
1
054. Артёменко Дарья
Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Беларусь
1
055. Асанова Анастасия
Школа №6, Тбилисская, Краснодарский край, Россия
1
056. Асланова Нателла
Центр образования №1619 им.М.И.Цветаевой, Москва, Россия
1
057. Асликян Грета
Лицей города Полысаево, Полысаево, Кемеровская область, Россия
1
058. Асов Ярослав
Лицей №1547, Москва, Россия
1
059. Ашрафуллина Раиля
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
060. Баданин Кирилл
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия
1
061. Барабина Надежда
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия
1
062. Бахтина Ирина
Гимназия № 2, Бийск, Алтайский край, Россия
1
063. Безуглая Мария
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
064. Белова Аня
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия
1
065. Белова Екатерина
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия
1
066. Бельская Александра
Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия
1
067. Бендерская Анастасия
Томский государственный университет, Томск, Россия
1
068. Бердюгина Валерия
Змеиногорская школа, Змеиногорск, Алтайский край, Россия
1
069. Богомолова Евгения
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
070. Бодров Александр
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
071. Бойко Иван
Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
072. Бондарев Петр
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия
1
073. Ботова Елена
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
074. Бражников Александр
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия
1
075. Брезгина Полина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
076. Брицко Роман
Омский кадетский корпус, Омск, Россия
1
077. Бургулова Айнура
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия
1
078. Бурковская Ксения
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
079. Бутенко Артем
Калининградский юридический институт МВД РФ, Калининград, Россия
1
080. Быкова Виктория
Лингвистический Центр Oxford Класс, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия
1
081. Вакатова Ирина
Гимназия города Раменское, Раменское, Московская область, Россия
1
082. Валерия Чапурина
Гимназия №4, Саратов, Россия
1
083. Варжавинова Алена
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
084. Веревка Лиана
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
085. Веревка Рустам
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
086. Вильданова Лейсан
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
087. Вихарев Алексей
Школа №15, Апатиты, Мурманскя область, Россия
1
088. Вишнякова Вика
Школа №6, Апатиты, Мурманская область, Россия
1
089. Воробьёв Михаил
Школа №331, Санкт-Петербург, Россия
1
090. Воробьёва Кристина
Нефтекамский машиностроительный колледж, город Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия
1
091. Воронин Кирилл
Гимназия №105, Уфа, Республика Башкортостан, Россия
1
092. Воронько Андрей
Гимназия №56, Томск, Россия
1
093. Воюш Наташа
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия
1
094. Гавриков Антон, Печёнкина Ирина
Лицей №6, Воронеж, Россия
1
095. Герасимчик Владимир
Калининградский юридический институт МВД РФ, Калининград, Россия
1
096. Герман Манахов
Гимназия №7, Саратов, Россия
1
097. Глушакова Евгения
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
098. Глушко Марина
Белорусский Государственный Университет (БГУ), Минск, Беларусь
1
099. Голубева Лина
Пушкинский лицей №1500, Москва, Россия
1
100. Горбунова Татьяна
Детская школа искусств Марьино, Москва
1
101. Горчакова Алёна
Змеиногорская школа, Змеиногорск, Алтайский край, Россия
1
102. Григорьева Виктория
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
103. Григорьева Светлана
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия
1
104. Губенко Станислав
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
105. Губин Александр
Мартюшевская школа, Мартюшево, Омская область, Россия
1
106. Гудин Леонид
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия
1
107. Гумерова Адель
Гимназия №1, Белебей, Республика Башкортостан, Россия
1
108. Дёгтев Семён
Лицей 1547, Москва, Россия
1
109. Дёмкин Илья
Омский кадетский корпус, Омск, Россия
1
110. Дадашева Кристина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
111. Дадашева Юлия
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
112. Дементьева Арина
Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
113. Демченко Инна
Гимназия № 111, Уфа, Республика Башкортостан, Россия
1
114. Дерипаско Алексей
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
115. Дерипаско Виктор
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
116. Долаева Юлия
Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Беларусь
1
117. Донских Геннадий
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
118. Донскова Дарья
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
119. Душина Дина
Балаковский Институт Техники, Технологии и Управления, Балаково, Саратовская область, Россия
1
120. Евдокимова Мария
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Тюменская область, Россия
1
121. Евтух Дмитрий
Гимназия №4, Минск, Белоруссия
1
122. Егорова Ксения
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
123. Егорова Ольга
Детская школа искусств Марьино, Москва
1
124. Егорова Татьяна
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия
1
125. Егошина Алена
Школа `Областной центр образования`, Тулинский, Новосибирская область, Россия
1
126. Ермилова Софья
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия
1
127. Ерохина Анастасия
Гимназия №92, Краснодар, Россия
1
128. Ершов Алексей
Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская облаcть, Россия
1
129. Ефремов Антон
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
130. Жданкина Анастасия
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
131. Жданов Александр
Гимназия № 2, Бийск, Алтайский край, Россия
1
132. Жолнерович Марина
Ассистент директора по Международному туризму, Минск, Беларусь
1
133. Жук Александра
Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Беларусь
1
134. Завьялова Арина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
135. Загрутдинов Фирнат
Школа имени академика Р.З. Сагдеева, город Буинск, Республика Татарстан, Россия
1
136. Замалиева Гузель
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Тюменская область, Россия
1
137. Захарьева Светлана
Лингвистический Центр Oxford Класс, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия
1
138. Зенин Алексей
Школа №2, Колпашево, Томская область, Россия
1
139. Зорина Анна
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
140. Ивлева Снежана Валерьевна
Волгоградский Государственный Педагогический Университет, Волгоград, Россия
1
141. Игорь Волк
Высшая школа Св. Марии, О`Неилл, Небраска, США
1
142. Ильичев Николай
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия
1
143. Ириолова Алина
Адыгейский Государственный Университет, г. Майкоп, Республика Адыгея, Россия
1
144. Исмагилова Юлия
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия
1
145. Истомина Кристина
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
146. Исхакова Лейсан
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
147. Казакова Екатерина
Школа № 1229, Москва, Россия
1
148. Казурина Ольга
Гимназия города Раменское, Раменское, Московская область, Россия
1
149. Кайгородова Анастасия
Гимназия № 2, Бийск, Алтайский край, Россия
1
150. Калашникова Анастасия
Школа №81, Воронеж, Россия
1
151. Калиберная Ульяна
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
152. Каменева Юлия
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
153. Камлык Регина
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия
1
154. Канайкина Лиза
Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
155. Канищев Александр
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
156. Канунников Александр
Школа №444, Москва, Россия
1
157. Капасова Кристина
Школа №11, Рубцовск, Алтайский край, Россия
1
158. Каратаев Роман
Гимназия №33, Краснодар, Россия
1
159. Кармацких Мария
Сеть лингвистических центров `Еврошкола`, Тюмень, Россия
1
160. Карпов Владимир
Школа №2, Колпашево, Томская область, Россия
1
161. Карпова Ксения
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
162. Карпова Юлия
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, Саратов, Россия
1
163. Каюмова Алсу
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
164. Кеваева Екатерина
Варламовская Школа "Образовательный центр", посёлок Варламово, Сызранский район, Самарская область, Россия
1
165. Ким Анна
Школа №21, Элиста, Республика Калмыкия, Россия
1
166. Кириченко Марк
Лицей 1547, Москва, Россия
1
167. Кирьянова Александра
Языковой центр Success, город Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
168. Кичигина Анастасия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
169. Клушина Ксения
Школа №10, Таганрог, Ростовская область, Россия
1
170. Ковальчук Виктория
Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Беларусь
1
171. Кожевникова Саша
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия
1
172. Коковешко Дарина
Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
173. Колбун Влад
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
174. Колобродова Катя
Лицей №1547, Москва
1
175. Константинова Катя
Языковой центр SUCCESS, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
176. Коротеев Кирилл
Школа №2, Волгореченск, Костромская область, Россия
1
177. Короткевич Катя
Гимназия №12, Новосибирск, Россия
1
178. Коткова Виктория
Школа №1, Ставрополь, Россия
1
179. Кошелева Вера
Школа №16, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
180. Кравченко Игорь
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия
1
181. Красюк Нинель
Минск, Беларусь
1
182. Кривцова Алина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
183. Кристина Унгуряну
High Constantin Stere High School, город Сороки, Республика Молдова
1
184. Кузинкова Софья
Школа №34, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
185. Кузнецова Лилия
Вершино-Биджинская средняя школа, село Вершино-Биджа, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, Россия
1
186. Кузьмина Любовь
Гимназия №56, Томск, Россия
1
187. Кузьминов Игорь
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия
1
188. Курамшина Ирина
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия
1
189. Курилова Анастасия
Лицей №2, Саратов, Россия
1
190. Куртубашева Полина
Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
191. Лавренов Илья
Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия
1
192. Лазарева Екатерина
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
193. Ландик Константин
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
194. Ларин Виталий
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
195. Ларин Константин
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
196. Латышева Кристин
Школа №81, Воронеж, Россия
1
197. Лемешко Ксения
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
198. Лещёв Алексей
Воронежский Государственный Педагогический Университет, Воронеж, Россия
1
199. Лещев Алексей
Воронежский Государственный Педагогический Университет, Воронеж, Россия
1
200. Лилия Казакова
Гуманитарно-экономический лицей, Саратов, Россия
1
201. Лихоперская Алена
Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия
1
202. Лучкина Татьяна
Гимназия города Раменское, Раменское, Московская область, Россия
1
203. Мамонтов Евгений
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
204. Марамыгин Валентин
Калининградский юридический институт МВД РФ, Калининград, Россия
1
205. Мартыненко Дмитрий
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
206. Масюкова Маргарита
Гимназия УВК №1, Воронеж, Россия
1
207. Мезенцев Эдуард
Английский языковой центр CG SUCCESS, Краснодар, Россия
1
208. Мельникова Валентина
Политехническая гимназия, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия
1
209. Меркулова Мария
Лицей №1, Киселевск, Кемеровская область, Россия
1
210. Минакова Дарья
Профессиональный лицей-38, Балаково, Саратовская область, Россия
1
211. Михайлов Алексей
Березнякская школа, Березняк, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия
1
212. Михайлова Анастасия
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
213. Мишонин Николай
Омский кадетский корпус, Омск, Россия
1
214. Морозов Денис
Английский языковой центр CG SUCCESS, Краснодар, Россия
1
215. Мосиенко Валерия
Школа №1, Ясиноватая, Донецкая область, Украина
1
216. Муратова Юлия
Хрящевский технологический лицей, Хрящевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия
1
217. Мурсалимова Рушания
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, Саратов, Россия
1
218. Мусиенко Аня
Школа №15, Райчихинск, Амурская область, Россия
1
219. Мустафина Альбина
Бугульма, Республика Татарстан, Россия
1
220. Мухамедова Лейсан
Гимназия №1, Елабуга, Республика Татарстан, Россия
1
221. Муханова Ольга
Гимназия № 2, Бийск, Алтайский край, Россия
1
222. Мысик Лилия
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия
1
223. Назаревская Наталья
Гимназия №32, Калининград, Россия
1
224. Назина Арина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
225. Нарыжная Евгения
Вершино-Биджинская средняя школа, село Вершино-Биджа, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, Россия
1
226. Наташа Лыткина
Новая Школа, Саратов, Россия
1
227. Наумов Дмитрий
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Тюменская область, Россия
1
228. Небутова Евгения
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
229. Немчинов Михаил
Лицей 1547, Москва, Россия
1
230. Немыкина Ольга
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
231. Никифорова Екатерина
Гимназия №3, Мурманск, Россия
1
232. Никулина Дарья
Уфимская лингвистическая академия, Уфа, Республика Башкортостан, Россия
1
233. Нина Костанова
Гимназия №1, Саратов, Россия
1
234. Новикова Дарья
Школа №81, Воронеж, Россия
1
235. Нуртдинова Гузель
Школа №2, Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия
1
236. Ольга Кудемина
Специалист по логистике, Саратов, Россия
1
237. Орёл Виталий
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия
1
238. Орлова Светлана
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия
1
239. Острижная Полина
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
240. Падерина Ольга
Школа №3, Березники, Пермский край, Россия
1
241. Панова Анна
Томский государственный университет, Томск, Россия
1
242. Паранева Марина
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
243. Паристова Екатерина
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
244. Паутова Анастасия
Филиал Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики, Великий Новгород, Новгородская область, Россия
1
245. Пахолка Дарья
Школа №1, Ясиноватая, Донецкая область, Украина
1
246. Переплетчикова Анастасия
Школа №3, Маркс, Саратовская область, Россия
1
247. Першилина Арина
Школа `Областной центр образования`, Тулинский, Новосибирская область, Россия
1
248. Першина Екатерина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
249. Петрова Анна
Гимназия №32, Калининград, Россия
1
250. Петухова Аня
Языковой центр Success, город Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
251. Пивоварова Александра
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
252. Писаренко Юлиана
Школа №6 , Апатиты, Мурманская область, Россия
1
253. Подмятников Никита
Школа №960, Москва, Россия
1
254. Полянчикова Дарья
Школа №58, Уфа, Республика Башкортостан, Россия
1
255. Попов Алексей
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
256. Прохорова Алена
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
257. Прутков Дима
Школа №34, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
258. Пустарнакова Мария
Лингвистический Центр Oxford Класс, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия
1
259. Рассказов Никита
Школа №6, Маркс, Саратовская область, Россия
1
260. Редкачева Наталья
Школа №5, Чулым-3, Новосибирская область, Россия
1
261. Решитько Михаил
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
262. Родионова Жанна
Лицей `Образовательный центр`, Сызрань, Самарская область, Россия
1
263. Рузова Мария
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
264. Рукинова Александра
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
265. Рыбачек Оксана
Гимназия города Раменское, Раменское, Московская область, Россия
1
266. Рябовол Мария
Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Беларусь
1
267. Савина Александра
Гимназия №1, Белебей, Республика Башкортостан, Россия
1
268. Савко Павел
Южный Федеральный Университет, Ростов-на-Дону, Россия
1
269. Савченко Дарья
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Тюменская область, Россия
1
270. Самохина Кристина
Школа `Областной центр образования`, Тулинский, Новосибирская область, Россия
1
271. Сарварова Айгуль
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
272. Сергей Гуров
Английский языковой центр CG SUCCESS, Краснодар, Россия
1
273. Сергиенко Екатерина
Школа №1, Ясиноватая, Донецкая область, Украина
1
274. Симагаева Анна
Гимназия №56, Томск, Россия
1
275. Сипачева Кристина
Школа №2, Соликамск, Пермский край, Россия
1
276. Ситдыкова Алина
Гимназия №1, Белебей, Республика Башкортостан, Россия
1
277. Скоробогатова Янина
Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Тюменская область, Россия
1
278. Слепченко Анжелика
Еврошкола, Тюмень, Россия.
1
279. Смирнова Ангелина
Школа №1, Ясиноватая, Донецкая область, Украина
1
280. Смирнова Анна
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
281. Смирнова Арина
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
282. Смышляева Вероника
Гимназия №56, Томск, Россия
1
283. Снурницына Юлия
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, Саратов, Россия
1
284. Соболев Иван
Школа №31, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
285. Соколов Григорий
Школа №10, Тейково, Ивановская область, Россия
1
286. Солдатова Надежда
Альметьевский Государственный Институт Муниципальной Службы, Альметьевск, Республика Татарстан, Россия
1
287. Солнцева Дарья
Школа №81, Воронеж, Россия
1
288. Солодова Наталья
Гимназия №56, Томск, Россия
1
289. Сорокин Егор
Гимназия №43, Омск, Россия
1
290. Срыбная Екатерина
Лицей `Эрудит`, Рубцовск, Алтайский край, Россия
1
291. Станислав Булгаков
Школа имени Д.К. Кромского, Короча, Белгородская область, Россия
1
292. Старунова Яна
Жуковская школа №1 им. С.Ф.Романова, Восход, Калужская область, Россия
1
293. Стекленёва Юлия
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
294. Степанов Валерий
Лицей №1547, Москва
1
295. Степанова Ирина
Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашская Республика
1
296. Стребкова Наталья
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
297. Терентьева Лина
Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия
1
298. Ткачук Михаил
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия
1
299. Толоконцева Вера
Школа №37, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия
1
300. Торопыжкина Елена
Школа №11, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
301. Торопышкина Елена
Языковой центр SUCCESS, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
302. Тульсков Александр
Школа №2, Волгореченск, Костромская область, Россия
1
303. Туров Данил
Школа №16, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
1
304. Тютнева Дарья
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
305. Улисова Карина
Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия
1
306. Ускова Ксения
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
307. Ушаров Сергей
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
308. Фаткуллина Айгуль
Республиканский лицей-интернат, Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия
1
309. Февралёва Елена
Школа №56, Саратов, Россия
1
310. Филатова Валентина
Гимназия №56, Томск, Россия
1
311. Филатова Диана
Школа №81, Воронеж, Россия
1
312. Филиппова Мари
Школа №6, Маркс, Саратовская область, Россия
1
313. Фомина Дарья
Гимназия №3, Мурманск, Россия
1
314. Фомина Женя
Дровянинская школа, Дровяная, Забайкальский край, Россия
1
315. Фрибус Тамара
Омский кадетский корпус, Омск, Россия
1
316. Фурсова Елизавета
Традиционная гимназия, Воронеж, Россия
1
317. Хайруллина Виктория
Гимназия №49, Санкт-Петербург, Россия
1
318. Хапов Валентин
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
319. Хасанова Миляуша
Школа имени академика Р.З. Сагдеева, город Буинск, Республика Татарстан, Россия
1
320. Хаустова Виктория
Школа №56, Саратов, Россия
1
321. Хачатурян Артём
Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия
1
322. Хвостова Влада
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
323. Хиль Иван
Гимназия №3, Мурманск, Россия
1
324. Ходунова Виктория
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
325. Хожеева Полина
Школа №10, Таганрог, Ростовская область, Россия
1
326. Холуянова Инна
Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия
1
327. Хохлова Марина
Гимназия №56, Томск, Россия
1
328. Цалко Анастасия
Сфера образования, город Славск, Калининградская область, Россия
1
329. Цыганкова Анна
Российская экономическая академия им.Г.В. Плеханова
1
330. Чемеричина Ирина
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
331. Чернова Елизавета
Школа №2, Колпашево, Томская область, Россия
1
332. Чернова Ирина
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
333. Чуканова Екатерина
Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики, Москва, Россия
1
334. Шайдулина Ананстасия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
335. Шакурьянова Альфия
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
336. Шафикова Екатерина
Гимназия №1, Белебей, Республика Башкортостан, Россия
1
337. Шелковский Максим
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1
338. Шестакова Галя
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
339. Шесткова Жанна
Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия
1
340. Шикунова Анастасия
Школа №6, Зеленоборский, Мурманская область, Россия
1
341. Шинкарев Владислав
Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия
1
342. Шипуля Татьяна
Минск, Беларусь
1
343. Шкарлупина Марина
Сфера образования, с. Самарка, Локтевский район, Алтайский край, Россия
1
344. Шумский Семён
Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия
1
345. Юдина Мария
Гимназия №3, Мурманск, Россия
1
346. Юнусова Динара
Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия
1
347. Ягунов Тимофей
МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия
1
348. Ядигарова Тамара
Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия
1

 

 

Образовательные учреждения, количество представленных сочинений и количество участников от каждого

 

Образовательное учреждение, курсы или иное Сочинений Участников
001 . Constantin Stere High School, город Сороки, Республика Молдова 1 1
002 . Адыгейский Государственный Университет, г. Майкоп, Республика Адыгея, Россия 1 1
003 . Альметьевский Государственный Институт Муниципальной Службы, Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 5 2
004 . Английский языковой центр CG SUCCESS, Краснодар, Россия 7 5
005 . Ассистент директора по Международному туризму, Минск, Беларусь 1 1
006 . Балаковский Институт Техники, Технологии и Управления, Балаково, Саратовская область, Россия 3 2
007 . Белорусский Государственный Университет (БГУ), Минск, Беларусь 1 1
008 . Березнякская школа, Березняк, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 1 1
009 . Бокситогорская гимназия, Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 2 1
010 . Бугульма, Республика Татарстан, Россия 1 1
011 . Варламовская Школа "Образовательный центр", посёлок Варламово, Сызранский район, Самарская область, Россия 1 1
012 . Вейделевская школа, Вейделевка, Белгородская область, Россия 22 16
013 . Вершино-Биджинская средняя школа, село Вершино-Биджа, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, Россия 2 2
014 . Волгоградский Государственный Педагогический Университет, Волгоград, Россия 1 1
015 . Воронежский Государственный Педагогический Университет, Воронеж, Россия 5 3
016 . Высшая школа Св. Марии, О`Неилл, Небраска, США 1 1
017 . Гимназия № 111, Уфа, Республика Башкортостан, Россия 1 1
018 . Гимназия № 2, Бийск, Алтайский край, Россия 4 4
019 . Гимназия № 56, Люберецкий район, Московская область, Россия 1 1
020 . Гимназия № 8, Новороссийск, Краснодарский край, Россия 3 1
021 . Гимназия №1, Белебей, Республика Башкортостан, Россия 6 5
022 . Гимназия №1, Елабуга, Республика Татарстан, Россия 1 1
023 . Гимназия №1, Саратов, Россия 2 2
024 . Гимназия №105, Уфа, Республика Башкортостан, Россия 1 1
025 . Гимназия №11, Бийск, Алтайский край, Россия 13 12
026 . Гимназия №12, Новосибирск, Россия 1 1
027 . Гимназия №13, Красноярск, Россия 3 1
028 . Гимназия №3, Мурманск, Россия 5 5
029 . Гимназия №32, Калининград, Россия 2 2
030 . Гимназия №33, Краснодар, Россия 1 1
031 . Гимназия №4, Минск, Белоруссия 1 1
032 . Гимназия №4, Саратов, Россия 1 1
033 . Гимназия №43, Омск, Россия 1 1
034 . Гимназия №49, Санкт-Петербург, Россия 1 1
035 . Гимназия №56, Томск, Россия 7 7
036 . Гимназия №7, Батайск, Ростовская область, Россия 15 15
037 . Гимназия №7, Саратов, Россия 1 1
038 . Гимназия №92, Краснодар, Россия 3 2
039 . Гимназия УВК №1, Воронеж, Россия 1 1
040 . Гимназия города Раменское, Раменское, Московская область, Россия 5 5
041 . Гуманитарно-экономический лицей, Саратов, Россия 2 2
042 . Детская школа искусств Марьино, Москва 2 2
043 . Джалильская школа №2, п. Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 1 1
044 . Дровянинская школа, Дровяная, Забайкальский край, Россия 1 1
045 . Еврошкола, Тюмень, Россия. 1 1
046 . Егоркинская школа, Егоркино, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 5 5
047 . Жетысуский государственный университет, город Талдыкорган, Алматинская область, Казахстан 54 1
048 . Жуковская школа №1 им. С.Ф.Романова, Восход, Калужская область, Россия 1 1
049 . Змеиногорская школа, Змеиногорск, Алтайский край, Россия 2 2
050 . Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН, Саратов, Россия 1 1
051 . Калининградский юридический институт МВД РФ, Калининград, Россия 3 3
052 . Кривцовская школа, Кривцово, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 21 19
053 . Куйбышевский филиал Новосибирского Государственного Педагогического Университета, город Куйбышев, Новосибирская область, 4 1
054 . Лингвистический Центр Oxford Класс, Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 4 4
055 . Лицей 1547, Москва, Россия 3 3
056 . Лицей `Образовательный центр`, Сызрань, Самарская область, Россия 1 1
057 . Лицей `Эрудит`, Рубцовск, Алтайский край, Россия 1 1
058 . Лицей №1, Киселевск, Кемеровская область, Россия 1 1
059 . Лицей №10, Химки, Московская область, Россия 15 1
060 . Лицей №1547, Москва 2 2
061 . Лицей №1547, Москва, Россия 1 1
062 . Лицей №2, Саратов, Россия 1 1
063 . Лицей №6, Воронеж, Россия 1 1
064 . Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская облаcть, Россия 1 1
065 . Лицей №84, Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 2 2
066 . Лицей города Полысаево, Полысаево, Кемеровская область, Россия 1 1
067 . МНОУ `Лицей`, Кемерово, Россия 18 17
068 . Мартюшевская школа, Мартюшево, Омская область, Россия 1 1
069 . Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск, Беларусь 5 5
070 . Международный университет природы, общества и человека `Дубна` 2 1
071 . Мензелинский педагогический колледж, Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 11 11
072 . Минск, Беларусь 2 2
073 . Михайловская школа, Михайловка, Цивильский район, Чувашская Республика 3 2
074 . Московская Финансово-Промышленная Академия, Щелково-3, Московская область, Россия 1 1
075 . Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики, Москва, Россия 1 1
076 . Нефтекамский машиностроительный колледж, город Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 1 1
077 . Нижневартовский государственный гуманитарный университет, Тюменская область, Россия 5 5
078 . Новая Школа, Саратов, Россия 1 1
079 . Омский кадетский корпус, Омск, Россия 6 5
080 . Политехническая гимназия, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 1 1
081 . Профессиональный лицей-38, Балаково, Саратовская область, Россия 1 1
082 . Пушкинский лицей №1500, Москва, Россия 1 1
083 . Республиканский лицей-интернат, Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 2 2
084 . Российская экономическая академия им.Г.В. Плеханова 1 1
085 . Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, Саратов, Россия 3 3
086 . Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Саратов, Россия 64 1
087 . Сеть лингвистических центров `Еврошкола`, Тюмень, Россия 1 1
088 . Специалист по логистике, Саратов, Россия 1 1
089 . Сфера дизайна, Москва, Россия 2 1
090 . Сфера образования, Петрозаводск, Республика Карелия, Россия 1 1
091 . Сфера образования, город Петрозаводск, Республика Карелия, Россия 1 1
092 . Сфера образования, город Славск, Калининградская область, Россия 1 1
093 . Сфера образования, с. Самарка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 1 1
094 . Томский государственный университет, Томск, Россия 4 3
095 . Традиционная гимназия, Воронеж, Россия 1 1
096 . Ульяновский государственный университет, Ульяновск, Россия 49 1
097 . Уфимская лингвистическая академия, Уфа, Республика Башкортостан, Россия 1 1
098 . Филиал Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики, Великий Новгород, Новгородская область, Россия 1 1
099 . Хрящевский технологический лицей, Хрящевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 1 1
100 . Центр образования №1619 им.М.И.Цветаевой, Москва, Россия 1 1
101 . Школа `Областной центр образования`, Тулинский, Новосибирская область, Россия 3 3
102 . Школа № 1229, Москва, Россия 1 1
103 . Школа №1, Акбулак, Оренбургская область, Россия 7 7
104 . Школа №1, Ставрополь, Россия 1 1
105 . Школа №1, Ясиноватая, Донецкая область, Украина 4 4
106 . Школа №10, Таганрог, Ростовская область, Россия 2 2
107 . Школа №10, Тейково, Ивановская область, Россия 1 1
108 . Школа №11, Рубцовск, Алтайский край, Россия 1 1
109 . Школа №11, Старый Оскол, Белгородская область, Россия 1 1
110 . Школа №15, Апатиты, Мурманскя область, Россия 1 1
111 . Школа №15, Райчихинск, Амурская область, Россия 1 1
112 . Школа №16, Старый Оскол, Белгородская область, Россия 2 2
113 . Школа №16, Щелково, Московская область, Россия 2 1
114 . Школа №2, Богданович, Свердловская область, Россия 4 4
115 . Школа №2, Волгореченск, Костромская область, Россия 2 2
116 . Школа №2, Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 2 2
117 . Школа №2, Колпашево, Томская область, Россия 7 4
118 . Школа №2, Соликамск, Пермский край, Россия 14 2
119 . Школа №20, Старый Оскол, Белгородская область, Россия 1 1
120 . Школа №21, Элиста, Республика Калмыкия, Россия 1 1
121 . Школа №3, Березники, Пермский край, Россия 1 1
122 . Школа №3, Маркс, Саратовская область, Россия 1 1
123 . Школа №31, Старый Оскол, Белгородская область, Россия 1 1
124 . Школа №331, Санкт-Петербург, Россия 1 1
125 . Школа №34, Старый Оскол, Белгородская область, Россия 2 2
126 . Школа №37, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 1 1
127 . Школа №4, Апатиты, Мурманская область, Россия 10 8
128 . Школа №40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия 6 6
129 . Школа №444, Москва, Россия 1 1
130 . Школа №5, Балаково, Саратовская область, Россия 6 6
131 . Школа №5, Валуйки, Белгородская область, Россия 2 1
132 . Школа №5, Чулым-3, Новосибирская область, Россия 1 1
133 . Школа №56, Саратов, Россия 2 2
134 . Школа №58, Уфа, Республика Башкортостан, Россия 1 1
135 . Школа №6 , Апатиты, Мурманская область, Россия 1 1
136 . Школа №6, Апатиты, Мурманская область, Россия 1 1
137 . Школа №6, Зеленоборский, Мурманская область, Россия 1 1
138 . Школа №6, Маркс, Саратовская область, Россия 2 2
139 . Школа №6, Нефтеюганск, Тюменская область, Россия 2 1
140 . Школа №6, Тбилисская, Краснодарский край, Россия 1 1
141 . Школа №7, Смела, Черкасская область, Украина 3 1
142 . Школа №81, Воронеж, Россия 7 6
143 . Школа №960, Москва, Россия 1 1
144 . Школа имени Д.К. Кромского, Короча, Белгородская область, Россия 1 1
145 . Школа имени академика Р.З. Сагдеева, город Буинск, Республика Татарстан, Россия 2 2
146 . Южный Федеральный Университет, Ростов-на-Дону, Россия 1 1
147 . Языковой центр SUCCESS, Старый Оскол, Белгородская область, Россия 6 3
148 . Языковой центр Success, город Старый Оскол, Белгородская область, Россия 2 2

 

 


Похожие статьи:

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №5

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №2

НовостиУчастникам конкурса: аватары, рейтинг, комментарии

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №4

1-й конкурсО Международном конкурсе сочинений на английском языке. Информационное сообщение №3



Сайт учителя английского языка: методика обучения, ГИА, ЕГЭ, ЭОР, советы

Сессия City & Guilds в России, апрель - июнь 2014

Международные экзамены по английскому языку в городах Москва, Санкт-Петербург, Старый Оскол, Липецк, Воронеж, Сыктывкар, Ухта, Усинск, Новосибирск, Белокуриха, Абакан, Томск, Красноярск, Благовещенск, Саратов, Ульяновск, Пенза, Белебей, Уфа, Магнитогорск, Оренбург, Смоленск, Екатеринбург, Калининград, Краснодар.

City & Guilds – старейшая в Великобритании и Европе экзаменационная и сертификационная организация, престижный международный сертификат по английскому языку, приемлемая цена экзамена!

Посмотри все видео устных экзаменов по английскому языку. Ты сможешь! Найди ближайший центр City & Guilds и зарегистрируйся на экзамен!



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1912 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Проверка ТИЦ
Open Directory Project at dmoz.org


Яндекс.Метрика